Войти

Подозрительное предложение помощи!!!

Жесть!!! Спасибо за пост! Я сегодня сама, чуть не лопухнулась, хорошо никто не подвернулся)! Гуляю значит с дочкой и она уснула,  а мне в сбер надо было, вот думаю чтобы ее не разбудить хлопая дверями, посмотрел бы кто за ней, а я мигом, Слава Богу никто не подвернулся и я тихонько с ней шмыгнула туда обратно)))! Вообще очень страшно, когда не задумываешься, что последствия могут быть плачевными!!!

0
11.04.2014
не тоже как-то предлагали, но я конечно отказалась. А сегодня пришлось, буквально на полсекунды...

заехали в магазин на коляске, а там у них видимо приемка товара тут же. По всему помещению поддоны с продуктами. Мне нужно к стеллажу с крупами, прямо к нему с коляской не подъехать. Рядом — охранник. Ну я и попросила — гляньте за коляской с дочкой пару секунд... сама за стеллаж шмыгнула, увидела, что нужной крупы нет, и обратно.. 

0
11.04.2014
Страшно...Вдруг какая нибудь доверчивая мама согласится...
0
11.04.2014
юлия
Ксения, 13 лет Орел

Вот,вот...

0
11.04.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да уж.. У меня свекровь дочку в коляске рядом с магазином оставила на женщину какую то, правда было это в деревне, я случайно увидела в окно. Доверия к ней больше нет, я бы так никогда не сделала(

0
12.04.2014
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва
мне постоянно когда прихожу на молочку предлагают последить за ребенком который находится в коляски, никогда не доверю своего ребенка постороннему человеку, сколько бы ему лет не было
0
11.04.2014

Ужас((( я всегда на чеку, придурков полно кругом(

0
11.04.2014
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Никогда не оставляю ребенка.

0
11.04.2014
Манеж Автокресла

Похожие записи