Девочки, начинаю изучать тему автокресел. У нас нет креплений isofix и установка их невозможна. Так ли плохи варианты крепления ремнем? Какие кресла посоветуете?
Спасибо!
upd: на данный момент катается в люльке 0-10 кг, ищу на вырост
На мой взгляд не так уж и плохи)
У нас тоже нет изофикса, кресло Ромер Кинг +, вполне устраивает! Держится как вкопанное))
Мы взяли макси кози кабриофикс. Оно крепится и ремнями и изофиксом.
У нас кресло Инглезина Марко Поло, не шелохнется... Но вам, наверное, такое не пойдет, оно до 13 кг, хотя в магазине заявляю, что до 18 кг.