Войти

Девяточка!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ПОздравляем!!!Ромашку!!Такой  он сладкий красавчик)))) baby.gif

Молодец!!! Мы тоже не  большие совсем))))) Мы как раз массаж заканчиваем)))но кричим..сильно))минут 20 выдерживает..остальные 40 минут орет)))

Здоровья!!!Ромашке и много умелок))) super_smilies086.gif

0
14.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

Спасибо,роднульки))

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск
последняя фотка милая)))))))))) а вас не заставляют в 9 мес кровь сдавать и мочу? нас вот заставили, типа новые стандарты или что у них там)
0
13.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

Мы сдали-но это по личной инициативе,я сама попросила направления на анализы...

0
13.04.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Мамкина и папкина радость,такой масик сладкий)))человечек маленький!

какие вы миниатюрные)))

0
13.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Хорошка такой! Поздравляем!

0
13.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня
спасибочки super_smilies086.gif
0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
красотулька.
0
12.04.2014
Как поставить ребенка на четвереньки? Я немного в замешательстве...

Похожие записи