Войти

Мы дюймовочки :(

Мама девочки (12 лет) Орел

не загоняйтесь вы так,может все изменится и будет тоже высокой,а если и не изменится,вы же не станете ее меньше любить big_smiles_166.gif

0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не переживайте! я сама была мелкая, в год весила 7 кг. по разным врачам таскали, без толку. сейчас все нормально, среднего роста и веса=) сын в год весил 8900, рост 75 см. я считаю, что это не страшно.

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Качканар

Мы в 10 мес. весим 7500 и рост примерно 70 см. Не расстраивайтесь!! 

Я сама в 25 лет- и 50кг не вешу, а рост 154см. И ничего- живу ))))

0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы в год были 9 кг и 74 см. Все в порядке, Занимаемся худ. гимнастикой с 2,5))) Кстати сейча в 4,5 весим 14кг при росте 109см. Стройняшка будет)




0
12.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Даже не знаю, она же не выглядет худышкой? Девочки всегда меньше мальчиков!

0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Нам 1,4 мы 9200 и ничего))

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
В 10 мес мы были 8900 и 73 см
0
12.04.2014
Я немного в замешательстве... Уже 7....

Похожие записи