Девочки!!!!
Подскажите сколько весят и какой рост у ваших девочек (11 мес). Я высокая, муж тоже, дочка родилась 52 см, а сейчас нам почти год, а она всего 71 см и 8500 гр. Даже и не знаю хорошо ли это?! С педиатором бесполезно говорить - молодой парень только после института, не опытный:(
