Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Барнаул

Мамочки,подскажите!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

А зачем малышу высокая концентрация сахара и витаминов? Моей 1 год и 4 м, иногда сделает глоток апельсинового сока и просит воду, не привыкла :) до этого поила только водичкой... Лучше так фрукты дать

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
вот просто еще чаи продаются специальные для малышей с 4х месяцев всякие.их тоже не пробовали?
0
14.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет, не пробовала. Вы почитайте ингридиенты, если все натуральное и без сахара, почему бы и нет :) Мы сами воду часто пьем, поэтому и малышку приучили. Успеет еще и сок, и Колу :)

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

незнаю, нам вот врач разрешила пить сок яблочный, грушевый... нам 5 мес. и 1 день 

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

можно самой делать, если не лень... у меня ребенок с рождения не любит воду

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В соке нет вообще ничего полезного! Вода с сахаром, считай.. Еще и агрессивны для желудочка малыша. взрослым то покупные соки не рекомендуются, а уж малышам....(  Компотики уж лучше, попозже, и разбавленные.




0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Нам полтора и дочка ни разу не пила сок. Только компот и чай (бабушкино лукошко) с медом. Мы и так плохо едим, боюсь распробует соки и вообще перестанет
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я убеждена что в продаже нет настоящего сока(

Лучше компотик варить без сахара)

0
14.04.2014
Барнаул
Ближе к году, разбавленный водой. До года в основном компотики варила.
0
14.04.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Сок только после года, сейчас компотик можно.

0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

До сих пор не даю

0
14.04.2014
Допаивание четырехмесячного малыша Самозасыпание

Похожие записи