Войти

Мамочки,подскажите!

Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А зачем малышу высокая концентрация сахара и витаминов? Моей 1 год и 4 м, иногда сделает глоток апельсинового сока и просит воду, не привыкла :) до этого поила только водичкой... Лучше так фрукты дать

0
14.04.2014
Евгения
Платон, 12 лет 7 месяцев Барнаул
вот просто еще чаи продаются специальные для малышей с 4х месяцев всякие.их тоже не пробовали?
0
14.04.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Нет, не пробовала. Вы почитайте ингридиенты, если все натуральное и без сахара, почему бы и нет :) Мы сами воду часто пьем, поэтому и малышку приучили. Успеет еще и сок, и Колу :)

0
14.04.2014

незнаю, нам вот врач разрешила пить сок яблочный, грушевый... нам 5 мес. и 1 день 

0
14.04.2014

можно самой делать, если не лень... у меня ребенок с рождения не любит воду

0
14.04.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

В соке нет вообще ничего полезного! Вода с сахаром, считай.. Еще и агрессивны для желудочка малыша. взрослым то покупные соки не рекомендуются, а уж малышам....(  Компотики уж лучше, попозже, и разбавленные.




0
14.04.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Нам полтора и дочка ни разу не пила сок. Только компот и чай (бабушкино лукошко) с медом. Мы и так плохо едим, боюсь распробует соки и вообще перестанет
0
14.04.2014
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара

Я убеждена что в продаже нет настоящего сока(

Лучше компотик варить без сахара)

0
14.04.2014
Елена
Барнаул
Ближе к году, разбавленный водой. До года в основном компотики варила.
0
14.04.2014
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

Сок только после года, сейчас компотик можно.

0
14.04.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

До сих пор не даю

0
14.04.2014
Допаивание четырехмесячного малыша Самозасыпание

Похожие записи