Войти

Рацион питания

У нас на завтрак йогурт и потом сися перед сном. После сна фрукт (груша, слива, яблоко, персик, гуава). в Обед кашку какую-то и на ужин овощное пюре( брокколи, цветная, картошка, морковка, кабачок и рис) под настроение смешиваю разные овощи и тоже мне кажется что я мало даю... но мясо мы еще не едим
0
16.04.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У нас на завтрак каша, на обед суп-пюре с мясом, на ужин молочка творог + кефир или йогурт. Ну а на ночь смесь.

C 6 мес даю творог Тема или Агуша, с 8 мес кефир: Крепыш, Агуша или йогурт с 8 мес Агуша, Тема.

0
15.04.2014
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

творого сама делаю, а йогурт тёма. почитай когда можно вводить рыбное пюре, кашки давай и молочные и бемолочные. у меня Леша очень любит мясо с гречкой или рисом)

0
15.04.2014
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Творог сначала делала сама из детского кефира, а потом уже детский творог покупала. 

0
15.04.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
у нас творог яготинский с 7мес и кефир яготинский с 8мес
0
15.04.2014
4 месяца моему Бармалею :) Плавать

Похожие записи