Войти

Плавать

Юля
Любовь, 13 лет Киев
и мы хотим на бассейн))) дома ванную делаю ниже температуру и ей нравится)
0
15.04.2014
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва

холодно конечно. мы в бассейне плаваем 32-33 градуса, но как то дали 27 и родители ругались с руководством.холодно очень

0
15.04.2014
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

постоянно купать в 26-27 гр.думаю жестоко. 30-33 хотябы. у нас тоже раз в басейне сделали гдето 28...холодно очень было всем( и деткам и мамам)

0
15.04.2014
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино
постепенно день за днем снижайте температуру на градус... а вообще мне нравится как Комаровский объясняе очень подробно, про купание плавание закаливание... посмотрите , много чего полезного.
0
15.04.2014
Рацион питания 5,5 месяцев - миниотчет

Похожие записи