Сихотворение - напоминалка

как найти родителей
Великолепно! Мои восторги! :)) я пока только восхитетель:) но не исключаю, что стану крокодителем где-нибудь в переходном возрасте, особенно если будет откидывает такие финты, как я в свое время)))
30.04.2014
Да, да, возраст сейчас такой "восхитительный", а дальше только работать над собой и надеяться, что мудрости хватит не впасть в крокодительство )
30.04.2014
Я даже работать не буду. Будет заслуживать, буду крокодительшей. Есть у меня яркий пример семьи перед глазами, где родители хотели быть восхитителями, слово нет и наказания не практиковали. Дети выросли и ни во что их не ставят. Более того, дочка выросла ш***вой и истеричкой, а сын в тюрьме уже отсидел. Все до сих пор сидят у родителей на шее-ему 25, ей немного за 30. Я не говорю, что у всех так, но пример очень поучительный и красочный. Поэтому буду стараться быть доброй, а не добренькой мамой, а еще строгой, но справедливой. Такой, как моя мама. Во многом благодаря ей, да во всем практически, я "не ступила на ложную тропу" и сейчас там, где я есть :)
30.04.2014
СТИШКИ ДЛЯ ПЕРВОГО АЛЬБОМА! Очень трогательный стих про доченьку ♥