7 мая.У кого-то травка зеленеет, солнышко блестит.
А у нас метель и 0º.А какая у вас погодка?)


7 мая.У кого-то травка зеленеет, солнышко блестит.
А у нас метель и 0º.А какая у вас погодка?)


У нас ветрище и снег обещают, но нам не привыкать)) мы и в июне такое узреть можем))
Это где так?у нас тоже в июне пойти может.
А у нас в Рязани был снег и град. Завтра обещают +18. )
Ну ничего себе ) у нас всю неделю 0º обещают.
А к выходным? Мы на праздники едем к родне в Коломну (Московская область), у них сегодня +5 и метель, послезавтра обещают +21 уже.
Не,у нас может только к концу мая потеплеет(
Машуль, после 10 ветер южный пойдет и ближе к +10 будет, так что чуть-чуть потерпеть осталось ))) Горы правда это не спасёт
Ух ты) бррррр .. А вот наша весна, Рязань

Я никогла не перестану удивляться и восхищаться твоим видом из окна)
Вид конечно шикарный, но холодина)
Во Владивостоке уже неделю дождь идет ((( сегодня температура +10. Погулять выходим буквально на 15-20 минут.