7 мая.У кого-то травка зеленеет, солнышко блестит.
А у нас метель и 0º.А какая у вас погодка?)


7 мая.У кого-то травка зеленеет, солнышко блестит.
А у нас метель и 0º.А какая у вас погодка?)


У нас ветрище и снег обещают, но нам не привыкать)) мы и в июне такое узреть можем))
Машуль, после 10 ветер южный пойдет и ближе к +10 будет, так что чуть-чуть потерпеть осталось ))) Горы правда это не спасёт
Я никогла не перестану удивляться и восхищаться твоим видом из окна)
Во Владивостоке уже неделю дождь идет ((( сегодня температура +10. Погулять выходим буквально на 15-20 минут.