Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Кировск

а из нашего окна, вот такая вот весна)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

У нас ветрище и снег обещают, но нам не привыкать)) мы и в июне такое узреть можем))

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Это где так?у нас тоже в июне пойти может.

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Улан-Удэ, Бурятия. У меня, кстати, тоже горы из окна видны))

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

У нас Кировск весь горами окружен)

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

А у нас в Рязани был снег и град. Завтра обещают +18. )

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Ну ничего себе ) у нас всю неделю 0º обещают.

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

А к выходным? Мы на праздники едем к родне в Коломну (Московская область), у них сегодня +5 и метель, послезавтра обещают +21 уже.

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Не,у нас может только к концу мая потеплеет(

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Машуль, после 10 ветер южный пойдет и ближе к +10 будет, так что чуть-чуть потерпеть осталось ))) Горы правда это не спасёт

0
08.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Ой)здорово)

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Но погода в этом году реально зажигает, такого холода давненько не припомню. По ночам в минуса числа до 20-25 будет уходить

0
08.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
А у нас травка зеленеет,но ветер холодный и утром +9 было...
0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

У нас снег до конца мая всегда лежит.

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
сочувствую....у нас снег ток в декабре выпадает))
0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Ух ты) бррррр .. А вот наша весна, Рязань

8139e0888b9cc05636f7ddfbe930240b.jpg

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Ммм)красота)

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Я никогла не перестану удивляться и восхищаться твоим видом из окна)

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Вид конечно шикарный, но холодина)

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Владивосток

Во Владивостоке уже неделю дождь идет ((( сегодня температура +10. Погулять выходим буквально на 15-20 минут.

0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

А у нас +14, солнечно, но ветренно))

0
07.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у нас вчера снег с дождем был.....или в пн не помню...утром 0 днем +10
0
07.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Астрахань
а у нас +25 солнышко
0
07.05.2014
Первая совместная прогулка с двумя сыновьями! весна))

Похожие записи