У нас в городе погда чудесная! 21-25 градусов,солнечно,ингогда правда бывает сильный ветер и мы сидим дома. Гуляем мы 4-5 часов,едем в парк и обрнатно,в общем 4 км) думаю и сыну в радость на свежем воздухе и для меня только польза)) 


У нас в городе погда чудесная! 21-25 градусов,солнечно,ингогда правда бывает сильный ветер и мы сидим дома. Гуляем мы 4-5 часов,едем в парк и обрнатно,в общем 4 км) думаю и сыну в радость на свежем воздухе и для меня только польза)) 


Он кушает и мы выходим ) берем с собой пюрешку и воду , когда проголодается , садимся на скамейку и кушаем ) ноги отваливаются , но я привыкла к таким нагрузкам , а подгузник редко бывает переполнен т.к он очень мало пьет воды и мало писает соответственно )
Забыла написать , он почти сразу эе выстегивается как только мы выходим на улицу ) но не всегда )
Очень-очень красивая мамочка и чудный малыш :)
Сыночек замечательный! А ботиночки такие чудные!
Ой какой хороший!!!! Еще и модник)))
Какой у вас прелестный сынуля) ттт на вас, и вы красавица)