Войти

весна))

А у меня вопрос возник, можно? Скажите, как вам удаётся 4--5 часов гулять? Вы не кушаете всё это время, памперс менять не надо,сынуля спит всё время или как, а у Вас ноги не отваливаются столько ходить? У нас 2,5часа — это предел.
0
08.05.2014
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Он кушает и мы выходим ) берем с собой пюрешку и воду , когда проголодается , садимся на скамейку и кушаем ) ноги отваливаются , но я привыкла к таким нагрузкам , а подгузник редко бывает переполнен т.к он очень мало пьет воды и мало писает соответственно )

0
08.05.2014
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Забыла написать , он почти сразу эе выстегивается как только мы выходим на улицу ) но не всегда )

0
08.05.2014
какой обалденный лесопарк!!!!повезло малышу и маме!!!
0
08.05.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Очень-очень красивая мамочка и чудный малыш :)

0
08.05.2014
Ayness
Маленький карапузик, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сыночек замечательный! А ботиночки такие чудные! 

0
08.05.2014
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Модный парнишка и мама красавица!

0
08.05.2014

Ой какой хороший!!!! Еще и модник))) 

0
07.05.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

Какой у вас прелестный сынуля) ттт на вас, и вы красавица)

0
07.05.2014
а из нашего окна, вот такая вот весна) Не хочет сидеть в коляске!

Похожие записи