Войти

Мы начали плавать!

Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ух..я б за плавния на дому...но у нас такого нет-только в больницу приходить а там фиксированные часы с 9-11...а мы  вэто время спим или едим.да и пока доползем до клиники.
0
07.05.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

ну у нас тоже в поликлинике, но мы поздно встали наочередь плавать, а к трем месяцам рефлекс угасает, поэтому чтобы успеть и не тянуть решили взять на дому уроки, три занятия, врач ищ поликлиники и на дому помогаетё за плату разумеется))может у вас тоже из поликлиники смогут на дом приходить?

0
07.05.2014
мы думали в бассейн ходить с сынишкой. но может лучше в начале на дому позаниматься? а сколько стоит 3 занятия?
0
08.05.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

до бассейна нужно пройти два цикла занятий, плавание в ванной. мы первый цикл делаем дома, 3 занятия с инструктором, 3 недели сама буду купать

0
08.05.2014

Тоже хочу с Илюшей и малышом ходить в бассейн, тем более, что есть бассейн не далеко от дома, но не знаю можно ли туда с 3годовалым ребенком. Напиши потом как плавание на Мишу повлияет.

0
09.05.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

я с Кирюшей тоже очень хочу в бассейн)

0
09.05.2014
Приболели Наше неудавшееся купание вчера

Похожие записи