Войти
Мама двоих (6 лет, 15 дней), планирую беременность Брянск

Первая командировка мужа...

Как приятно про вас читать, дружочки)

0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо, Юляша! Некоторые дивятся, как я успеваю на блоге писать...
0
08.05.2014

Я в числе тех самых некоторых))

0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
это из серии «Меня часто спрашивают: «Как ты все успеваешь, да еще с детьми? В чем твой секрет?» Мой секрет прост — я ни хрена не успеваю!»

А вообще у каждого своим приоритеты... своя отдушина должна быть... Кто-то курит (проводя каждый день жизни несколько минут на балконе с пепельницей), кто-то спортом занимается, кто-то рукодельничает (чтоб нервы привести в порядок) и так далее... При этом мало кто похвастается, что со всеми остальными делами полностью преуспел... Я же не курю и не вяжу, я вообще ничего толком не делаю, кроме домашних дел — но с детства люблю писать* (ты, наверное, заметила))), дело не столько в жажде общения и разделения чувств с окружающими, сколько именно в этом... Меня это успокаивает, дарит новые положительные эмоции, снимает стресс... Правда, читать всех остальных я редко успеваю — тут уж реально надо сутками в сети сидеть тогда... А написать о себе — не так уж много времени надо...)
0
08.05.2014

Умница! А я как раз читаю)) Илюша хорошо спит только у груди, поэтому 3-4 раза в день по часу я лежу с телефоном в руках и проверяю новостные ленты во всех сетях или просто что-нибудь смотрю/ищу и тд. Каждый пост на бб дается с трудом, стописят раз преписываю предложения, подбераю слова... будто потом кто-то проверять будет)

0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
super_smilies007.gifможет, мне тоже стоит проверять себя, того гляди публиковала бы поменьше, чтоб народ не пугать
0
08.05.2014

Нн стоит! Все уже привыкли, я думаю, и если ты вдруг не опубликуешь очередной пост в течении недели придется бить тревогу, может случилось чего))

0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

У одной матери спросили, кого из детей она больше любит? На что она ответила: — Того, кто болен, пока не вылечится! Того, кто вышел, пока не вернется! Маленького, пока не вырос, и всех пока я жива…

0
09.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

как трогательно!...

0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
big_smiles_165.gif
0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Молодцы)))) Нашли выход! И, кстати, это хорошая идейка)))))




0
07.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Ты про что? Про колыбельную?)
0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

даааа)))))))))




0
07.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Я ему раньше чаще пела, а потом пришла эпоха сказок... Песенка короче... Но иногда соглашается... любит... Интересно, слушал ли песню Лука...
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Матвейчик меня поражает) какой рассудительный мальчик он у тебя!  super_smilies094.gif
У Лучика костюм славный! big_smiles_165.gif  это не Little Star случайно фирма?
Держись, моя дорогая!) 
0
09.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое!! Будем стараться!
Про комбез не скажу — это нам подарили... 
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ух...так волнпительно :) Я живо вспомнила все это начало. Сил тебе и терпения. Все обязательно постепенно устаканится.
0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Да я знаешь как-то боюсь жаловаться, наоборот колочусь, что самое сложное впереди — когда он перестанет спать...........!!! хоть он и сейчас фигово спит днем...
0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да нет. Потом будет легче. Мне был труден первый-второй месяц, пока еще сама после беременности и родов физически все равно форма плохая. Когда возвращается хорошее самочувствие, становится все легче.
0
09.05.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Ох, как улыбыает всё это и как знакомо)))

Тебе, конечно, повезло, что муж обычно по вечерам дома... Держись там!

0
07.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Ну да! А ваш папа теперь* по крайней мере опять живет дома?...
0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Ну... типо того))) Правильнее сказать ночует дома. Эх, больной вопрос))))

Завтра, кстати, уезжает в командиовку на неделю

0
13.05.2014
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Молодчиночка!!!!! Какой же старший сынок у тебя уже взрослый, рассудительный, хотя еще ребенок.

0
10.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
big_smiles_148.gifага, подрос малец)
0
11.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

молодца!нашла компромиссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
baby.gif
0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
как это миииило)))я прям прослезилась
0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
angel.gif
0
08.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Какое фиаско! Ты супер-мама!
0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
спасибо! я начинающий, мама-чайник двоих детей!
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
отлично справилась.
0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
big_smiles_166.gif
0
08.05.2014
Как лучше сдвинуть время прикорма? Это КАТАСТРОФА))))!!!!!!

Похожие записи