Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

нам 10)))))

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

Поздравляю вас, красотки! Только вроде нам 10 было...детки наши похожи-также в ладошки хлопал,когда стоял и ходить начинал,а еще скинуть белье на пол,это святое! Ты когда торт печь успеваешь?!у меня Сёма вообще на месте не сидит,уматать троих получается! А у нас отпуск через две недели, правда полетим мы только в середине июня. 

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!!!! super_smilies086.gif да время летит ого го как))))))))
а у нас половина игрушек на кухню перекочевала))))) да и Алинка замирает, когда готовим с ней) ей нравится смотреть — все дела бросает и сидит с замиранием смотрит) не дышит наверно даже))) big_smiles_162.gif вы на море вроде собирались, да?))))
0
16.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

Мы наоборот с острова на материк!к родителям мужа в Белгород.потом обратно, а в августе к моим во Владивосток на море загорать с Сёмкой полетим...папа наш рядышком, в соседнем городке в командировке будет))Осенью вернемся обратно, к холоду и ветру((у меня раньше в стуле сидел,сейчас фиг,либо кушать подавай,а если нет,выпускай мамка обратно бегать или машинки катать))с грудью теперь еще хуже стало,он прекрасно знает что это и для чего, просит еще чаще и в любое время.Пока из-за дороги бросать не хочу,даже кофту для кормления себе заказала!,но это постоянное висение меня не устраивает ((((((

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а в Невельске вы как оказались???)))))))
вот поэтому и хочу титьку свернуть, пока не особо понимает(((( но никак из бутылки не пьет((((не знаю что и придумать(((((( а в машине давно титька не интересна( а раньше как средство успокоения была)))))и кофта — супер вещь)))))) всю осень и зиму носила — красота)))))
0
16.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

А я вот и подумала,что в самолете удобно будет в ней)муж тут по контракту оказался, ну и я за ним!)тоже бутылки не берет,про соску вообще молчу,есть же детки и каши с бутылки едят!

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а познакомились как?!) вы ж с разных концов России))))))))
0
16.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

О,этому все удивяются.5 лет назад,я студентка,а он в моих краях в командировке,4 дня пообщались и он улетел,через месяц сорвался ко мне на 12 часов и обратно))этот поступок мне многое доказал! Вот так и началось!))два года на телефоне,и приезды на недельку,а то и на день,потом я институт закончила,поженились и я сюда переехала))

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifпрям кино можно снимать!!!))))
2 года на телефоне!?!?!???!?это вам памятник ставить надо))))) мы так 4 месяца жили )) так и то долго мне казалось)))))
0
17.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

Ага,на телефоне)) через 1,5 года вместе к родителям его полетели,в самолете предложение сделал,чем не кино:-)

0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
романтика super_smilies094.gifздорово!!!!)))))) big_smiles_150.gif
0
17.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

Было дело! это вы тут с утра смски все пишете! )))))

0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifпишем)))))хоть какая-то радость с утра)))))) и это наверно единственная сила, которая меня поднимает теперь — когда рано встаем)для меня 9 это рано...я б еще спала и спала big_smiles_162.gif
0
17.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

А мы уже не пишем ((и я бы спала,а у нас снова зубы лезут и ночи опять веселые)

0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой, я уже привыкла к ночам)))тут пару ночей спали почти не просыпаясь, я уже обрадовалась, а сегодня опять чуть ли не каждый час — титьки горят((((((
0
17.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

А ночи более менее хорошие сопровождаются материнским инстинктом,укрыть,пододвинуть,проверить все ли нормально)))

0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_156.gif о да)))))у меня Димка ржет) если я закутываю Алинку — она повернуться уже не может нормально — заворачивается как в "кокон" и я как только чувствую что начала поворачиваться — в секунду у нее — одеяло поднимаю, она поворачивается и одеяло опять кладу))))) big_smiles_162.gifна автомате уже)
0
17.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

То же самое!!!!))))

0
17.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Такая она классная! Мимика у деток очаровательная. то милые такие глазки, то смотришь шкодные))
А что у вас во тру такое на некоторых фото, прозрачное — это силиконовая щеточка? Мы тоже так с ней ходим иногда))
Поздравляем с круглой датой! С ДР папы и скорым его отпуском! У нашего папы через 2 недельки отпуск)
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!!)))))))
да, это щетка промелькивает))))))пол утра  ней ползаем))))))пока мамка со шваброй бегает и кашу варит))))))))
в отпуск куда-нито поедете?))))
0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Не, в этот нет. У нас в августе оплачиваемый, но там тоже не знаем, как со средствами будет.
А вы едете куда?
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы к родителям)и к моим и к свекрови))))на моря в этом году не рискнем) попробуем сначала к бабулям съездить)))))посмотреть как себя будет вести в дороге Алинка)))))
0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Нее, я хочу на море. Для меня другой отдых не отдых)
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
и я хочу на море))))) loveshower.gif
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю super_smilies082.gif Алинка такая щекастая стала. Улыбашка-очаровашка. Гыыы. А еще хитрющая)))) и столькоооо всего уже умеет. Браво big_smiles_150.gif Помощники у нас растут. Мой мокрое белье достает из стиральной машины и на пол всю плюхает. Я не реагирую. big_smiles_162.gif  Такие погромы устраивает. Все ящики у нас легко открываются. А я танк. Пусть играет  бандюганbig_smiles_162.gif А что за штучка у Алинки во рту??? Просто у Макса похожая на конце с щеточкой. Так же любит ее во рту держать.  С тортом смешно вышло. roflmao.gif Не переживай,нам кормящим простительно все)))) лицо у нее такое на фотке этой смешное! "Неееееечестно. Дай потрогать! Маааааам!!!"  И проблема у нас похожая super_smilies049.gif Ночной ресторан. Бутылочки не для него((((( а когда вы уезжаете и на сколько? Это так здорово отдохнуть!!!!

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо super_smilies086.gif помощники ого го какие)))))))
штучка с щеткой)))) зубки чистим))))) 58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048.gif  она потом совсем там разревелась))))но так и не трогала торт)))))))мамка жмот biglaugh.gif 
ой, ресторан....вообще не представляю как это без титьки ребенок спит big_smiles_280.gif 
а поедем на наши родины во Владимир и Нижний Новгород))))) к бабулям и дедуле))) дней по 10 у каждых получится)))))) они там тоже готовятся во всю)))ремонты забахали не сговариваясь big_smiles_156.gif первая и единственная внучка у обеих — ждут не дождутся big_smiles_92.gif да и мы тоже ждем-с)))))))))
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Представляю,как бабули с дедулями затискают!!!! Мама с папой отдохнут по полной big_smiles_162.gif

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Алиночка такая нежненькая девочка)Поздравляю с десяточкой!

И да-да-да мы тоже орём на площадке и вообще в присутствии любых детей,а также при любом кипише.Н-р,если кто-то хохочет,или папа работает перфоратором.Короче как шум,так и мы начинаем вскрикивать)))

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))))) super_smilies086.gif
о да))))покричать это хлебом не корми)))) big_smiles_162.gif
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Меня это страшно прикалывает!  beaten.gif

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
меня тоже laught2.gif только дома ладно, а на улице все оборачиваются karate.gif
0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

И пускай)

0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
поздравляем нашу любимицу :)))))
как же хочется с вами познакомиться!!!! super_smilies055.gif
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибооооо!!!))))приезжайте в гости!!!!!! coffeedrinker.gif мы будем только рады!!!!! super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
мы с удовольствием!!! капельку подрастем и приедем :)))
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
давайте давайте!!!! luxhello.gif !растите скорее!!!)))) super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Алиночка — просто чудо))) Такой позитивный ребенок..ттт...

И фотографии — как всегда)) Няшные!!!

А мы уже в отпуске)))Время быстро пролетит)) собирайся помаленьку)) big_smiles_162.gif

Такая уже взрослая лялька))) И взгляд уже смышленый!! а насчет вещей — еще бы — дамочка ведь растет..

И вообще Вы молодцы!!! Во всем!! super_smilies086.gif

Еще раз поздравляю!! и большой — теплый привет из города Луги!!...Мы следим за Вами big_smiles_162.gif

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо, дорогие)))) girl.gif
как вы там отдыхаете?!)))))
0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

поздравляю вас! Алинка умничка, помощница растет и модница! а главное, такая хитрющая )))) и во рту тоже что-то есть обязательно — Настюха тоже так любит в рот сунуть что-нибудь и ползать, потом это теряет, остановится, поправит и дальше ползет )))

Прочитала ниже комменты, а можно мы тоже в гости? ;) или вы к нам приезжайте, мы на Пионерской :)

0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
давно пора!!!!я про гости!!!!! big_smiles_156.gifвы даже относительно ближе всех!!!))))мы на Старой деревне!))))
а во рту да — пустыху ща не даю, так мы подручные и подножные средства лобызаем big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Договорились ))) насчет гостей тогда спишимся :))) 

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!!! ))) Алинка прелесть — как всегда  loveshower.gif это когда она у вас так загореть упела? ))) вроде не на море живете )))
Большая такая, взрослая! Забавная с разными штуками во рту ))) кстати, никак не пойму — что за прозрачная штуковина на нескольких фотках?
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!!!!))))))))
а это мы перестали кукситься на солнышке)))) вот и загораем)))))))еще в марте щечки загорели) теперь "закрепляем" laught2.gif 
а штука — щетка зубная)на палец которая одевается)))))
аааааа!!!!! с годовасием вас!!!!!!с первым годиком жизни, Деньку)))))) super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо большое!  super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Воронеж

Ух поздравляем с десяточкой)) super_smilies086.gifТакая Алинка красоточка,такая взрослая,прям маленькая девочка,а не пупсик))))Мы тоже по часу с этикетками от одежды возимся,и в одежде ковыряемся)))

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))))))))
а если в платье, то вообще кукла))))))))) жалко ползать в них неудобно)))
0
16.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Личико как загорело у Алиночки) красивая, такая мягенькая булочка))) super_smilies086.gif
Торт шикардос)) я такое люблю!!!
Поздравляем с 10 мес))) До года всего 2!!!!!
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))))да, щечки и руки загорели)))) шоколадкой скоро будем)))))))))
торт кстати не особо вкусный получился...впервые такой делала, эксперементировала, больше не буду его делать)))) big_smiles_162.gif
0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
класснючий пост, просмотрела на одном дыхании! Какая девочка хорошенькая растет! Акулка! Сколько уже зубов у вас! Какая шустрая!
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))))
зубов дааа, целый рот)))))))
0
17.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем вас с 10-ю месяцами!  super_smilies082.gif


0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))))
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю.Малыха просто супер!)

0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!!!! super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Очень сладкая девочка, прелесть:))

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну вам ли с Темой не знать laught2.gif
0
17.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю красотульку!
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

какая холешенькая!!!!! тттт

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))
0
16.05.2014
ребенок не стоит 5 месяцев и неделька

Похожие записи