Читаю ленту. У многих малыши в этом возрасте уже стоят на четвереньках, а некоторые даже ползают и сами садятся. Мой же сынок только пытается поднимать попу. Немного поднимет, пропашет головой и все... Начинаю волноваться, не отстает ли ...
А как у Вас?
