Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Ване 7 месяцев!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!)) хороший у Вани аппетит, по 100-120 грамм съедать)))

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) 

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вы сколько съедаете?

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну Тёма за раз банку 80г не съедает никогда. Максимум его был 3/4.

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а кашу?

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я кашу в тех же банках завариваю, тоже не съедает всё. Правда после этого он еще молоко ест иногда.

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

такой большой и так мало ест, неужели ему хватает?

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну не знаю, видимо хватает.

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

давайте любые предметы это только хорошо, но надо быть рядом и смотреть, а то ложку они могут глубоко в рот засунуть. А в вашем возрасте они всё в рот тянут, так они мир познают))

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да это понятно. Если я рядом и еще смотрю и строю рожицы, ему никакие предметы не нужны))) 

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

это они любят))) я целый день песни, танцы, рожицы, ку-ку, стихи и т.п. 

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага)я всегда думаю, если со стороны смотреть, скажут больная какая-то мамашка)))

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

С семерочкой!!!! Ванюшка такой смышленый умничка!!!! А еще такие они хитрюги в этом возрасте уже;) все то они знают и где розетки и где какие провода не убраны ))))) 

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага) чего у вас нового?

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас тоже семерочка, а я как всегда запаздываю с рассказами;)мелкая вообще от меня ни на шаг;)

0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Львов
А я всё никак к режиму не могу приучить. Это из-за непонятки с дневными снами. Спит как захочет. Так что отдаю честь режимным мамочкам! )
Свет, а ты прикорм вводишь по какой-то схеме или интуитивно?
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сначала четко по схеме вводила, каждый грамм считала. Сейчас интуитивно. По 4-5 дней на новый продукт. 

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю с датой!:) вот время-то летит! Свет, а вот то, что ползает на животе это считается ползанием? Моя тоже так ползает, но я это в ползание не "записала" и ругаюсь на Лялю, что она ленивица. Может зря ругаюсь?:)

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) 

Считается! Это ж тоже больших усилий стоит, зря ругаешься)))) я спрашивала у врача. Он говорит, все по-разному начинают ползать. Кто-то на животе, кто-то назад. Все это считается нормой. Но на четвереньках дети должны ползать. Т.е. плохо, если этот этап пропускается. Мотивировать к ползанию на четвереньках обязательно нужно. 

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой большой) Поздравляю!)

И в костюме долматинца)))))

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Такой сладкий улыбаха)))

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем! Такой большой, красавец)

И умеет много)

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
25.06.2014
Сходили на выпускной! Чудесный день

Похожие записи