Будить или нет?
СонДевочки, у меня сегодня и вчера малышка (нам 2мес) спит ооооочень много! Ночью с 22:00 до 7 утра , потом еще до 9 поспала. Потом в 10:00 уснула до 11:30 и с 12:00 до 14:15 !!!! И то я уже разбудила покормить! И ночью в 3 часа взяла к себе покормить! То есть подрствует по пол часа и то я ее развлекаю... Ест мало, утром пришлось сцедить молоко, так как грудь стала уже каменная ! Я даже температуру померила-все в порядке! И когда не спит -улыбается..
Раньше такого не было! Хоть часок , но играла! А то и полтора-два...
Боюсь, как была количестве молока у меня не отразилось...
Что делать? Будить, тормошить?
Екатерина *Имбирные пряники*
Радоваться:)вам сейчас весь форум завидует, а вообще можно сонной пытаться впихнуть сисю
11.07.2014
Ответить
Солнце
Ну я конечно радуюсь -с одной стороны... Но и беспокоиться начала . Вдруг что-то не так...ночью я так и сделала-впихнула))
11.07.2014
Ответить
Екатерина *Имбирные пряники*
ну а вообще хватает значит,сцеживаться,если не комфортно))))
12.07.2014
Ответить
Маша
согласна. мой также, как перестал ночью есть сам, так я и почувствовала себя счастливой и отдохнувшей мамой))) отдыхайте, высыпайтесь и набирайтесь сил!!! ваше чадо с вами, ребенок вас поддерживает и тоже спит))) если бы хотел кушать, то услышал бы весь дом)
11.07.2014
Ответить
Ирина
Может на погоду? Моей почти 6 мес, она вчера завалилась спать в полдевятого вечера до 8 утра. Сегодня весь день спит по полчаса с интервалом от получаса до часа, хотя обычно интервал минимум 2 часа
11.07.2014
Ответить
Живчик
вам бы понравилось, если вас разбудили когда вам очень сладко спится? ))) Не трогайте ребенка, проголодается сама попросит. Ну а грудь чуток сцеживать, чтобы застоя не было
11.07.2014
Ответить
Алина
Ночью я бы не будила а днем да.. Эх нам бы так)) сыну 5,5 месяцев а мы с рождения дольше двух часов подряд не спали((
11.07.2014
Ответить
НаталЬя
Ни в коем случае, значит столько требует организм. Погода дает знать, мой тоже много спит вчера и сегодня
11.07.2014
Ответить
Лилия
Дд,ни будите пусть спит))Видно на погоду она у вас разаспалась, хорошо что в сон её размарило, а не животик крутит.
11.07.2014
Ответить