Войти

4-ый ДР :)

Pozdravlayu!!!) devochka prelestnaya u vas!) a okulist vam nawet tv-telefonov-komputerov nicego ne govoril? Nas taaak napugali wto do goda nelza! I daje govorit s maliwom na rasstoyanii 15 sm ne blije a to kosoglazie razvivatsa budet..teper ne znayu cuw nesla ili realno tak..a moy Tv daje was lubit))

0
05.08.2014
Ксения
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Кемерово
не говорили(( но мы недолго и я потом ее подальше отодвинула( будем тогда этим редко заниматься) спасибо))
0
05.08.2014
дело не в экране а в фокусировке мышц глаза. Они напряжены и смотрят в одну точку, отсюда и зрение портится. Поэтому от расстояния просмотра не зависит. 10 минут и надо дать глазкам отдохнуть, несколько часов никаких экранов. После просмотра даже взрослым рекомендуется посмотреть направо, налево, вдаль, вверх, вниз... ведь глаз постоянно в движении, это и должно быть у ребенка))
0
05.08.2014
Ксения
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Кемерово
спасибо) сегодня заменили просмотр прослушиванием)
1
05.08.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 7 месяцев Усть-Илимск
Поздравляю!)) какая красотуличка она у Вас)
а ныряете давно?... 
у меня тоже орет у всех на руках, только ко мне попадет в руки — тишина))
0
05.08.2014
Ксения
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Кемерово

Спасибо Ксения) 

с 2-х месяцев, она маленькая родилась страшно было даже в руках держать))

Врачи говорят, что так должно быть с 5-6 мес, но видно детки стали быстр расти))

0
05.08.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 7 месяцев Усть-Илимск
а нам уже поздно наверное нырять?))
0
05.08.2014
Ксения
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Кемерово
я читала что до 3-х надо... но может с инструктором все получиться
0
05.08.2014
Вика
Котя, 13 лет 3 месяцаКисочка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю какая красивая у вас малышка!!!
Массаж дело хорошее, но сейчас многие открыли для себя новый вид физ.развивашек- гимнастика на фитболе- отлично развивает деток. Попробуйте.
Тут есть видеоуроки онлайн
http://dar-baby.ru/physical/sports/
0
05.08.2014
Ксения
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Кемерово
спасибо большое за ссылку, мы и на фитболе после занимаемся, правда малышке не совсем нравится, но думаю привыкнет)
0
05.08.2014
Отметка в 8 месяцев 8 месяцев

Похожие записи