дд.девочки,поделитесь пожалуйста,где в интернете можно заказать обувь,одежду чтоб не дорого было?
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/opt/2195 вот тут обувь, посмотрите. Я своему сыну на Артеме в магазинчике на рынке недорого обувь покупала.
0
03.09.2014
Ответить
спасибо большое.сначала тогда наверное на рынок к вам попробуем,а это на машиносчетной правильно?
0
03.09.2014
Ответить
Я на Артеме уже не живу, просто ездим к родне в гости. Да, на Машиносчетной, магазинчик на рядах с вещами там,в середине рынка. Я там за 500р купила очень неплохие босоножки. Там и дешевая и подороже обувь. Есть ортопедия.
0
03.09.2014
Ответить
а сейчас в каком районе живете?может мы соседи)))))а с этих совместных закупок заказывали что нибудь?
0
03.09.2014
Ответить
Майский. Заказывала ортопедические босоножки старшему. Но они недешевые, с пересылом почти 1,5т обошлись.
0
03.09.2014
Ответить
какая то я глупая.не доходит до меня элементарное.читаю читаю и не могу разобраться.замучила Вас уже
0
03.09.2014
Ответить
Ну это сколько получишь если посылку потеряет почта России, чем больше оценка — тем дороже пересылка.
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif тут можно рассчитать
0
03.09.2014
Ответить
Совместные закупки — очень выгодно. Это оптовые цены + оргсбор + доставка до нас. В любом случае это дешевле, чем брать в магазине.
0
03.09.2014
Ответить
Заказывала одежду себе и не раз. Очень удобно и недорого. По магазинам особой возможности нет ходить. Тут на ББ еще б/у обувь покупаю.
0
03.09.2014
Ответить
нетрудно подсказать. И меня можно на ты.