на улице теплеет, скоро растает снег, и нужно будет переходить на межсезонную одежду, но как насчет обуви, нужна она или еще рано? кто нибудь знает? поделитесь...
я не понимаю такого раннего обувания...ну зачем?????? они же еще не ходят? пустая трата денег? или брать большие на вырост лижбы купить????
можно же одеть пуховые носочки, пинетки, мутоновые пинетки в конце концов от комбеза пинетки....
зачем обувь покупать так рано?
только не подумайте,что я нападаю.....
я не имею ввиду прямо сейчас, где нибудь в мае.
у ближе к лету я сандалики буду брать
А мне сказали, что в пинетках и уггах таких холодно будет (ну которые без подошвы). Купили комплект на весну: штаны+куртка, там не входят в комплект. Типо в ботинках лучше, но я сама тепрь думаю, надо ли оно)
мы будем ходить в осеннем комбезе и к ним в придачу есть пинетки балоневые вот их и будем носить, а обувь только на осень покупать будем, сейчас ни к чему совсем
ну да у нас тоже такие пинетки остались=)
а летом ближе к годику сандалики куплю! ходить все равно начнет
я буду кроссовки брать, или кедики утепленные, не в носках же кататься:-):-):-)
а зимой вы тоже чтоль в обуви катались?
нет конечно, и сейчас в валенках от зимнего комбеза, вот по этому и интересуюсь когда пора, а то я понятия не имею
зимой в валенках от комбеза, а когда потеплеет что нибудь прикуплю, у меня просто габаритный мужчина и пинетки, носки, и тд ну как то не серьезно