Войти
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

обувь

Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

я не понимаю такого раннего обувания...ну зачем?????? они же еще не ходят? пустая трата денег? или брать большие на вырост лижбы купить????

можно же одеть пуховые носочки, пинетки, мутоновые пинетки в конце концов от комбеза  пинетки....

зачем обувь покупать так рано?

только не подумайте,что я нападаю.....

0
11.03.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

я не имею ввиду прямо сейчас, где нибудь в мае.

0
11.03.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

у ближе к лету я сандалики буду брать

0
11.03.2012
Елена
Машенька, 14 лет 9 месяцевКатюша, 10 лет 8 месяцев Москва

А мне сказали, что в пинетках и уггах таких холодно будет (ну которые без подошвы). Купили комплект на весну: штаны+куртка, там не входят в комплект. Типо в ботинках лучше, но я сама тепрь думаю, надо ли оно)

0
11.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы будем ходить в осеннем комбезе и к ним в придачу есть пинетки балоневые вот их и будем носить, а обувь только на осень покупать будем, сейчас ни к чему совсем

0
12.03.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ну да у нас тоже такие пинетки остались=)

а летом ближе к годику сандалики куплю! ходить все равно начнет

0
12.03.2012
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

я буду кроссовки брать, или кедики утепленные, не в носках же кататься:-):-):-)

0
11.03.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

а зимой вы тоже чтоль в обуви катались?

0
11.03.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

нет конечно, и сейчас в валенках от зимнего комбеза, вот по этому и интересуюсь когда пора, а то я понятия не имею

0
11.03.2012
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

зимой в валенках от комбеза, а когда потеплеет что нибудь прикуплю, у меня просто габаритный мужчина и пинетки, носки, и тд ну как то не серьезно 

0
12.03.2012
8 марта, с праздником Вас!!!!!!!!!!!! стихи

Похожие записи