Войти

Гель для дёсен

Наталья
Максим, 12 лет 9 месяцев Москва

Нам врач говорил , что гель при прорезовании применять в крайних случаях - на ночь или когда заснуть не может. Применять гель можно всего ннесколько раз в день.  И действует он пока лежит на десне, но так как у малышей повышанное слюноотделение, то этот гель они быстро слизывают. Поэтому нам порекомендовали дантинорм беби , французские капли, три раза в день капаешь и малыш спокоен. Если капли не захочет глотать , то есть свечи. Не помню как называется. Могу посмотреть если будет интересно.  

0
22.09.2014
Юля
Леонид, 17 лет 4 месяцаЛюдмила, 11 лет 10 месяцев Москва

мы пользовались камистадом, без него я не представляю что вообще бы было. У всех лезут по разному, у нас температуры например не было и особых сопутствующих болячек, но десна у ребенка видать капитально болели... мы в основном ночью мазали. 

0
22.09.2014
Женечка
Ярослав, 13 летЕкатерина, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Мы тоже камистадом мажем. В основном ночью, когда боль уснуть не дает. По моему использовать его можно раз в 6 часов и ничего не давать есть в течении 40 мин.после нанесения. Это не так уж и вредно и ребенок спокоен.

0
23.09.2014
ЕЛЕНА
Владимир, 12 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

ДантинОрм беби очень хорошее средство мы его пили

0
22.09.2014
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 7 месяцев Нарва
Плюс 1 у к предыдущему оратору)
0
22.09.2014
Зубы и кашель 2ой пошёл...

Похожие записи