нужны ли игрушки на коляску зимой?

Не, не нужна.У меня доча только когда тепло на нее смотрела и играла, а сейчас даже не беру.Смотреть ей уже просто не интересно, надо трогать, а в комбезе никак (вот она только злится что достать не может.А вообще штука хорошая на шезлонг или автокресло очень удобно
02.10.2014
По-моему, они вообще не нужны. В коляске темнее, чем снаружи, и оттуда игрушки не разглядишь — будут выглядеть, как силуэты.Пока спит, пусть спит. А когда станет интересно вокруг смотреть, пересадите в прогулку, слинг или рюкзачок.
02.10.2014
нет. на крайняк привяжете обычные из дома
02.10.2014
У нас не было, все гуляния дочь спала, и до сих пор нет. Выросла, стала по сторонам глазеть. Это уже на ваш кошелек, если вам лично кажется, что будет и надо, то берите. А вообще по большинству ненужная вещь в таком возрасте зимой, дотянуться все равно не сможет.
02.10.2014
вот и я думаю, что не сможет. получается, зимой можно без игрушек на коляску обойтись?
02.10.2014
Я вам больше скажу: мы без них до сих пор )
02.10.2014
Комбинезон изософт (80 г.) От слова "гулять" меня бросает в дрожь