Боится купаться в ванной

Принимайте в начале ванну вместе ;) так Вы поможете перебороть страх. У нас так было) потом ребенок поймет что бояться нечего и успокоится.. Побольше игрушек накидайте...
06.11.2014
Попробуйте стульчик для купания, игрушки новые
30.10.2014
Постелите коврик на дно, пусть ползает с игрушками, из крана пустить струю воды потихоньку...
30.10.2014
в  7 мес уже в круг и не влезешь особо. да и плавать уже в силу роста не получится. я ставила горку. сын полулежа в ней разваливался и ногами-руками дрыгал, ему брызги нравились. :) 
30.10.2014
Терпение и труд всё петрут! Не сдавайтесь, потихоньку купайтесь в большой ванне. Первое время будет плакать, потом всё равно привыкнет. У вас не каждый раз будет возможность купаться вместе с ней. Она у вас на игрушки реагирует? Может уточек напускать в ванну резиновых или других игрушек. Мой сын не хотел купаться с кругом, орал как будто его режут ))) Но ничего, мы не сдавались, каждый вечер по пять, шесть минут. Сейчас купаемся по пол часа легко. Теперь он не боится уже, понял как надо двигаться, что бы ему было удобно. Вот и гребет теперь от бортика к бортику. Сначала не мог развернуться, психовал. Научился и нравится ему. И ваша дочка постепенно привыкнет, только не сдавайтесь )))
30.10.2014
Мы вместе купаемся. До этого тоже орали сильно, я психанула и с ней полезла в ванну. И теперь все довольны, и спина моя не отваливается. 
30.10.2014
:)))класс))а вы как,простите за нескромный вопрос,в купальнике или в белье?))тоже думала о совместном купании,так как совместный сон уже есть)))
30.10.2014
Я сначала сама душ принимаю, чтоб чистой быть, а потом как есть купаюсь, без ничего. Дочка осень довольная, и круг дает себе одеть и даже потом не хнычет, если я вылезаю, а она в кругу плавает сама уже.
30.10.2014
Купание малышей В аквапарке с грудничком