Обзор подгузников - часть 4
Уход за малышомчасть 1 часть 2 часть 3
Продолжаю знакомить вас с различными видами подгузников =) сегодня на очереди еще два =)
велком под кат
1. Huggies Elite Soft 320 грн за упаковку 88 штук
Самые классные подгузники что я пробовала, но и цена конечно соответствующая..
тянущаяся спинка, корман на спинке для жидких как, ооочень мягонькая поверхность, быстро впитывает, индикатор влажности.. легко выдерживают всю ночь..

2. bella happy baby 3D 50 грн 32 штуки бюджетные не самые плохие подгузники.. тонкие, внутри мягкие, сверху чуть стекловатые.. держат не плохо.. бока тянутся.. пропитка алое

ну и сравнение толщины
Mommy of sweet babyboy
почему только маленькие? я на пампик. ком заказывала тройку, там и 4ка и 5ка есть хаггис элит софт
04.11.2014
Ответить
кЫцЮнЯ (Юлька )
да? правда? а я все магазины в городе обошла. и специалезированные мне сказали они только до двойки
04.11.2014
Ответить
Mommy of sweet babyboy
правдавот http://pampik.com/catalog/podguzniki-huggies-elite-soft-3-5-9-kg-mega-80-sht
04.11.2014
Ответить
Дарья Фея вязания
Это просто вы не нашли!!!Есть и 3, и 4, и даже 5!!! У нас в больших супермаркетах 3, а в аптеке 4 и 5 видела.
Вот на сайте детского мира (ростов-на-дону) http://www.detmir.ru/catalog/index/name/podguzniki/brand/2921/per_page/80/
Вот на сайте детского мира (ростов-на-дону) http://www.detmir.ru/catalog/index/name/podguzniki/brand/2921/per_page/80/
10.11.2014
Ответить
кЫцЮнЯ (Юлька )
у нас в супермаркетах нет точно!!! я объездила все в нашем городе. нет .. только до двойки.. вчера спросила в детском мире.. сказали, что и правда бывают но они не заказыфают т.к.к нет спроса.. я спросила а под заказ привезете.. сказали нет.. =(( так что будет заказывать через интернет
10.11.2014
Ответить
Дарья Фея вязания
Если они, действительно хороши (а Вы вы ведь много перепробовали подгузников!), то остаётся заказывать через интернет.
10.11.2014
Ответить
daRina
Пробовали вип бэби)) Ох и бяка)) Хеппи и памперс нью борн протекали... Хотя хеппи мне понравились - очень мягкие. Памперс премиум очень пахнущие... Либеро в желтой пачке пробовали - отличные подгузники, без запаха, ни разу не протекали. Ну, а пользуемся хаггис элит софт. Изумительное качество!)
03.11.2014
Ответить
Ленарес
С месяцев 8 Хеппиками пользовались — мне они очень нравились ) ... как по мне , лучше чем Хаггис — однозначно .
03.11.2014
Ответить
кЫцЮнЯ (Юлька )
это bella happy baby 3D они немного другеи чем обычные белла хеппи, я про них тоже пислаа
03.11.2014
Ответить
