новые игпушки
Обсуждение товаровМячик вообще супер. Его очень удобно держать и цеплять пальчиками. Дочка довольна. Вопрос -на долго ли?))))


Мария
У нас тоже такой мячик любимым побыл, не долго правда.Нам быстро игрухи надоедают.Она все в рот пыталась его запихнуть.Еще у нас одна игруха прикольная такой фирмы, вот ее в рот всеми частями запихать можно.Жаль фото не могу выложить.Там шарик а от него резиновые такие как проволки разной формы отходят и в него же входят.Еще они крутятся вокруг этого шарика и щелкают.Вот этой и десенки почесать можно, советую!
11.11.2014
Ответить
Ксения
О,я кажется поняла,посмотрю)))только теперь попозже,сейчас эти надоедят))))у нас уже целая коробка большая с игрухами,прячу периодически какие нибудь,а потом достаю и опа!!как новая
11.11.2014
Ответить