Хулиганьё.
Характер и темпераментУ дочи появилась новая забава - выдирать мне волосы. Веселит ее это очень. А когда я ее руки убираю начинает орать как подорванная! Как будто я у нее игрушку забрала. Сегодня решила ее тоже за волосенки потаскать, так ведь она, жопа такая, смеется! А еще кусаться начала. Укусит за сосок, улыбается и смотрит на меня. Или за руку укусит со всей дури .Больно.... Я уже вся в синяках. Не ребенок, а хулиганка. А ваши хулиганят?
АннаД
Моя как-то быстро поняла слово "нельзя".Тоесть, волосы дерет и кусатся пытается, его строгое "нельзя" и "отпусти" работают
20.11.2014
Ответить
Светлана
У нас доча сильно дерется. Подползает к лицу и лупит а когда говоришь нельзя маме (папе) больно улыбается и снова пытается ударить.если распущу волосы сразу хватает и пытается вырвать их и ей весело.А мне то больно (
20.11.2014
Ответить
Юлия
Так же хулиганит и за волосы дергает и кусается, а еще когда с одной груди кцшает то другую за сосок щипает, ее руку убираешь начинает драться)
20.11.2014
Ответить
Бусеница
Так же делает. Но я читала, кстати здесь на бб, что то, что они крутят и щипают сосок другой груди это они стимулируют сосание...как-то так.
20.11.2014
Ответить
Оксана
Наша кусалась жутко!!! До чего дотянется — нос, колено, палец, то и кусала с остервенением))) С месяц назад перестала, но в злости может пытаться куснуть)))
20.11.2014
Ответить
Натали
у нас тоже такая же забава с волосами))) я уже хвост связываю не хочу что бы привыкала, а то у знакомой малой только так и успокаивался дергая волосы...брррр не хочу так.
20.11.2014
Ответить