Привет, меня зовут Ксюша!) Мне 17 лет и я уже любящая мать и хорошая жена. У меня замечательный сынишка Денис, ему сегодня 10 месяцев.)Родила я его 20 января 2014 года. Время очень быстро летит, казалось только вчера родила, а уже 10 месяцев прошло.Мой карапуз очень любопытный, улыбчивый, добрый, ласковый,нежный, подвижный ребенок.) Но при этом он очень спокойный...он плачет только в 3 случаях: 1) Мам, я хочу кушать! 2) Мам, кажется я покакал! 3) Мам, спой мне колыбельную...ведь я сегодня много двигался, устал и очень хочу спать! О себе могу сказать, что я очень люблю животных,особенно лошадей, собак и пингвинов.Очень люблю читать(больше люблю читать психологию, недавно прочитала замечательную книгу автор Олег Рой, а книга называется "Сценарий собственных ошибок."очень интересная, все советую ее прочитать) , слушать музыку(мой самый любимый исполнитель, идол, сильная личность и дествительно пример для подражания-Майкл Джексон),люблю так же путешествовать, фотографировать сынишку, готовить очень люблю и конечно танцевать(но петь в душе больше).Обожаю смотреть передачи про роды, про эко, Беременны в 16, еще люблю передачу "Рейтинг Баженова","Орел и Решка" и всякие документальные фильмы.А самое для меня интересное сейчас в жизни-это конечно следить за развитием моего малыша.Первая его ложка пюре в 4 месяца, первые зубы, как он первый раз сел в 6 месяцев,как первый раз он пополз,5 ноября мы встали сами в кроватке, а уже через 5 дней мы начали ходить с мамой за ручки.Вот что действительно самое интересное в моей жизни сейчас. Я буду очень рада со всеми познакомиться, начать общаться, узнать что то новое от вас или на оборот помочь вам, дать совет или ответить на вопрос.Я буду рада любому общению с вами.) Пишите!)
Всем привет, я здесь впервые! жду новых знакомств)
Привет! Будем дружить:-) Мы почти ровесники - мои ребятишки родились 15 января 2014. Нам тоже сейчас 10 месяцев.
С легкой завистью смотрю на таких молодых мам.
Конечно, бывает непросто. Но есть и свои плюсы, свои преимущества: в определенный момент становится удобно, что их двое.
Ой, ну вы мне льстите. Это так только кажется :-) Куда бы вы делись от своих детей?
Ну а вообще мне кажется, если бы я родила раньше (на несколько лет или даже на год), мне бы тоже было тяжелее, чем сейчас. Видимо, все случается в наей жизни неспроста и своевременно. А мне кажется героизмом родить в раннем возрасте. Вспоминаю себя в 17 лет - тогда одна мысль о беременности пугала.
Вот уж наши доктора! У меня соседи-алкоголики. Девчонка-моя ровестница (лет 30) рожает как котят. Ее материнских прав лишили, 3 детей забрали, она ходила беременная 4м - почему таких не отговаривают? А тут благополучная пара, беременность по любви - не понимаю.
У нас в Красноярском крае сейчас дело завели на 20летнего парня, от которого забеременела 12летняя девочка. Оказалось, что они давно встречаются, ее родители в курсе и не против. Девочка собралась рожать, а общественность в шоке. Дело это все в очень маленьком городке Назарово. Спрашивается, за что сейчас будут судить парня? Он от ребенка не отказывается.
Привет! ))
Очень буду рада знакомству! )))
Мне тоже 17,26.11 будет 18 лет.
Мы ждем сыночка, пдр у нас 28.11!))))
Не просто так! )))
Ахаха
Он ждал именно 20-го числа! )))
Будем знакомы, я Марина. А ты молодец, молодая,весёлая и счастливая. В общем,позитивчик!
Привет!!!! И я сегодня знакомилась со всеми!!!! )))) будем дружить !!!!
И мне приятно!!!! Вы постарше нас!!!))) будем спрашивать советов!))))
Привет! Я свою дочку родила в 18, правда ей уже 12! А сыну 10 месяцев!
