Я всегда нахожу акции на подгузники, покупаю в основном большую пачку сразу, но не самую большую ( 80 шт. например). Девочки где сейчас есть акции на подгузы ( желательно хаггис для мальчиков), но и памперс все виды подойдут. Может кто где увидел скидку ( детский мир, мама+я, гиперы какие). Заранее спасибо.)))
Где есть акция на подгузники?
А нам гуны не понравились. Другие не пробовала, но слышала хорошие отзывы о мерисах.
Ночь вот у нас хорошо держат хаггис для мальчиков, а днем мы в многоразовых всегда. На прогулку вообще по фигу в каких, 1-2 часа любой выдержит подгуз. Оксан, а ты не пробовала брать на размер больше ( он же и влаги будет впитывать больше).
И нам влажностью не понравились, пару пописов и сырой внутри.
Но там вроде бы классик только, а нам бы хаггис для мальчиков (ультра комфорт вроде бы). Или там ультра комфорт?
Но все равно спасибо, таких тоже можно пачку купить, это очень дешево, пригодятся, даже на прогулку на 2 часа, 2 часа они нормально выдерживают, но на ночь мы берем именно ультра комфорт. Они по суше.
В ескае до 1 марта 15% скидка на Хаггисы . Сама купила мегабоксы по 126 шт
Сколько у вас вместе с доставкой получилась пачка 126 шт.?