Что не любят ваши малыши?

О, я так и не освоила слинг 😀 все с воплями было. На животе тоже в два месяца не любила лежать, щас все время на животе. Все, что вы описали, нормально для такого возраста. Зачем вы мажете ребёнка маслами после душа?
15.10.2015
у нас очень сухая кожа, вообще педиатр поставила диагноз нейродермит. Надо сразу всё тело детским маслом смазывать. Так нам и врач говорила, и так мы с такими успехами добились небольших результатов. Шея стала чистенькая, животик тоже гладенький. А крема все до лампочки. Поэтому мы купаем в масле и промасливаем постоянно кожу.
16.10.2015
Ого ( бедный малыш. Выздоравливайте!
16.10.2015
Абсолютно все тоже самое. Это наверное нормально считает для таких маленьких детей))
15.10.2015
Тоже одеваться, просыпаться. Последнее время перестали любить плавать в большой ванне. А еще не любим когда мама пытается надеть подгузник, а мы хотим перевернуться на животик и убежать))) Не любим рано ложиться (этим мы в папу), в последнее время не могу уложить раньше 23 часов. О! и самое главное! НЕ ЛЮБИМ ЧИСТИТЬ НОСИК! Но это по-моему все детки не любят))))
15.10.2015
о да, носик! )))))
16.10.2015
Всё переменчиво. Ненавидел лежать на животе, пока не научился высоко поднимать голову и руки. С тех пор на спине практически не лежит. Ненавидел купаться, сейчас полюбил. Всегда обожал одеваться, сейчас ненавидит, потому что это ж надо лежать спокойно. Любил сидеть, пока не научился вставать. Теперь сидеть ненавидит, если не может встать, сразу крик. Не любил есть с ложки первое время, сейчас лопает всё только с ложки, бутылку не признает))
15.10.2015
Нам 6,5 месяцев ^~^ После болезни