Нужна радионяня!!!!

Видеоняня супер вещь! У нас авент. Ночью кстати хорошт видно. Минус радио няни в том, что если ребенок заплакал или захохотал, то непонятно спит или нет, а видео- просто глянул и все.
04.11.2015
Лучше видеоняню. У нас камера my dlink baby camera, супер вещь!! Надо ее установить, зарегистрироваться, привязать камеру к своему аккаунту и через моб приложение смотришь. Там 2 приложения, одно чтоб из дома смотреть где вай фай, а другое откуда угодно. Показывает температуру в комнате, ночной режим есть, видно и слышно прекрасно. Моя дочка в отдельной комнате с рождения, раньше я все время бегала ночью посмотреть как она, а сейчас смотрю на экране. Еще можно по ней разговаривать, как по скайпу. Муж надо мной прикалывается, из метро за нами смотрит и страшным голосом что то говорит)))
04.11.2015
лучше видеоняню купите. да, будет подороже, зато реально супер-вещь!
03.11.2015
Плюсую, моя научилась ножкой стучать и типа плакать, не знает что я ее вижу ))) а так задолбаешься туда сюда по лестнице. Моторола отличная няня.
04.11.2015
у нас тоже моторола
04.11.2015
Мы тоже в доме, у меня радионяня авент. Очень довольна ей, она гиперчуствительная, слышно каждый шорох. Берет отлично- из подвала на 3 этаж сигнал есть, с улицы тоже замечательно. Хотела сначала видео, потом поняла что не нужна, т.к. днем ребенок спит на улице в коляске, и куда камеру крепить не понятно, а ночью в темноте без ночников. Радио отлично обхожусь! В принципе ведь по плачу понятно, капитально разорался или сам успокоится))
03.11.2015
У меня Филипс Авент. видео - великая вещь! В доме ок. Работает гочью. Но нет обратной связи с бебиком. И в переходной период от дня к ночи не видно ничего, но слышно. Есть мобильные предложения вроди Baby monitor. Но они работают только с вай фай и только днем. Один прибор, тел или таблет с детем, др с мамой
03.11.2015
Лучше видео - они и со звуком то же...Надо же не только на плач реагировать, но и вообще знать, чем малыш занимается)))
03.11.2015
Про процесс прикармливания.... Вопрос по питанию