Что не практикуем со вторым?

Со второй я тоже самое "изменила" и до сих пор об этом жалею. Колючка она выросла, не аккуратная, не ласковая. Так что сыну достается опять все по максимуму, как старшей, и руки и совместный сон и грудь до победного самоотлучения))) только папа у нас всегда принимал участие, это ж и его дети, не только мои)
08.01.2016
Наверное, просто не буду торопить время так, как с первым, а буду наслаждаться)) А так, у нас папа еще с роддома подключен, совместный сон с маленьким комочком мне очень нравится, соска спасает часто.
06.11.2015
Я во второй раз просто расслабилась. ))))) Делали то, что было удобно всем: СС (все дети ушли вовремя и добровольно), соски не было, потому что был неудачный (удачный?) опыт со старшей - не взяла,а я не сильно настаивала. Папа подключался где-то к году обеих. Сейчас вообще можно положиться во всем - накормит, напоит, полечит, выгуляет, уроки сделает, еще и "хвостик" сделает девочкам. Мне потом, правда, распутывать полдня приходится. )))) Но я, наконец, дождалась того момента, когда я могу просто встать и уйти на работу в выходной. Знаю точно, без звонка, что дети будут ухожены и довольны. )))
06.11.2015
Я не знаю.мы как то подстраиваемся под нужды ребенка.первые двое деток с нами спали.а вот след.две дочки спали в кроватке.ща сынок тоже в основном с нами и на ручках.ну спокойней ему так.и ничего носим и спим вместн.мы то знаем.что время это самое нежное и приятное.быстро пролетит...
06.11.2015
Мне со вторым намного проще почему то, хотя прям существенной разницы в уходе нет. Вторым я прям наслаждаюсь, постоянно тискаю его и совершенно не тороплю время. С первым все хотелось быстрее бы сел, пополз и тд. Гв с младшим наладили очень легко, со старшим были проблемки в начале. С мелким мы более мобильны, ездим и ходим везде с ним, на море слетали. С первым как-то не особо куда ходили.
05.11.2015
Да по поводу времени тоже у меня так.Со старшей все хотелось быстрей,быстрей бы села,быстрей бы пошла быстрей бы заговорила.теперь такого чувства нет
06.11.2015
Со старшей до 8 мес был раздельный сон, не высыпалась. С младшим СС с рождения. Но против кроватей оба ничего не имеют. Переложу - спят в кроватях, не переложу - спят со мной. Соску ни один из детей не взял, я и не настаивала. Без повода не орут.
05.11.2015
А мы наоборот стали спать вместе! Не отлипляю от титьки и не спускаю с рук!))) Ну и пусть привыкнет.... надышаться не могу ею) ну и носим нормальные подгузники, а не марлю как с сыном)))
05.11.2015
Я тоже мечтаю что младшая будет спать в своей кроватке, но вот только 1 ночь дома провели и замучились её перекладывать... Но надо! И против соски я сейчас ничего не имею, хотя раньше была категорически против.
05.11.2015
У нас разница 12 лет. С сыном был совместный сон и ив, сейчас тоже спим вместе, но едим грудь..сс так и не удалось мне перебороть..хотя до 6 месяцев мы чётко спали только в люльке, а вот в обычной кроватке спим плохо (( По прикорму у нас полный бардак сейчас, а с сыном все было чётко..да и вообще я больше не страдаю манией раннего развития.. Раньше мне хотелось чтобы ребёнок был самым самым во всем, а сейчас я дочку просто люблю до безумия и играю с ней ради своего удовольствия)))
05.11.2015
Я только добавила многоразовые подгузы
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Манная кашка Второй