Что покупать для купания?

В маленькой ванне вода очень быстро остывает, а на горке ребенок только до половины в воде, иначе вода в уши, ужасно неудобно, искупаешь максимум 5 минут, это только на 1 время, потом однозначно нужен круг, в нем деть может плавать 15-20 минут и ралости нет предела. Нам 6,5 месяцев и до сих пор в нем в большой ванне, там есть где развернуться.
15.11.2015
Не покупали маленькую,купали сразу в большой (ещё с прищепкой на пупке даже) В большой можно катать туда сюда и ребёнок успокаивается..Многие дети не любят на спине купаться и в большой ванне можно купать животом вниз...Первый месяц ничего вводу не добавляли вообще..С месяца в круге плавали и раз в неделю с пенкой мылись..Вкруг можно и с рождения но родителям нужно время чтобы научиться ловко обращаться с ребёнком...и одевать этот круг.
13.11.2015
мы до месяца купались в маленькой ванне, ему ужасно не нравилось)))) потом перешли на круг) счастью не было предела) но до 4 месяцев только доплавали, так как потом уже мелковата ванна стала) а сейчас до сих пор купаемся как раз на горке тканевой, очень малышу нравится) он и извивается как хочет, и с игрушками играть может, и ноги в рот засунуть)))
12.11.2015
Нам друзья отдали ванночку на подставке, в неё купили горку тканевую, и до месяца купали так. Ещё первые разы в пеленке купали. Потом перешли в большую ванну с кругом на шее. Это был восторг и любовь месяцев до 7! Ещё для нас была важна температура воды. Чтобы плавать в круге, должна быть прохладная, 32-33 градуса.
12.11.2015
Купаем в ванночке. Без горки. Но детеныш сейчас подрос и хочу уже начать в большой взрослой ванне купать, круг купить осталось :) 2 месяца и неделя малышке
12.11.2015
У нас так и пролежала горка-тканевая без дела! Зря покупали( в ванночке купали на руке, а в ванну уже перевели с кругом, у нас он с бубенчиками, звенит) ой, наш малой в восторге, третий день купаем) правда все купание занимает 5-10 минут) маленький еще-7ая неделька
12.11.2015
Я кже купила, пусть будет. Не пригодится и ладно:)
12.11.2015
Я так много накупила))) с ответом-пусть будет)))) так спокойнее
15.11.2015
С 2 недель в большой ванной. Не плакал совсем.
12.11.2015
Купаться начали в большой ванной сразу (но дочери было уже 2недели, до этого в больнице лежали), не испугалась, самую малость поканючила пару раз, а потом уже нормально. Тут, наверное, больше от настроя мамы зависит. Поэтому у нас купал уверенный папа. Температуру только не можем понизить - плачет. Мне наоборот ванночка маленькая неудобной кажется. Купили круг, дочь из него вывалилась, видимо, мала она пока для него, а чепчик мне тут в сообществе не рекомендовали, якобы неудобно.
12.11.2015
Посмотрите в интернете горки angel care
12.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купание в большой ванне Круг для купания