Сон
СонНам 5 месяцев, почти 6. Не успела я нарадоваться, что мы начали спать, как мы перестали это делать. Дней 5-6 просыпается минут через 30-40 как его уложили, глаза трёт, зевает, вижу что спать хочет. Пытаюсь укачать начинает беситься, выгибается, орет. Все это идёт по нарастающей. Вчера начал и днём капризничать, хочет либо постоянно на руках висеть, либо на сисе. Я не против, только моя межреберная неврология снова даёт о себе знать, тяжеленький у меня 8кг малыш😩 Вчера перепробовала все, и платочком по лицу, пеленание, гамак сделали качали, уснул только наверно от бессилия, после того как я с ним час прыгала на Фитболе. Может кто-нибудь знает ещё какие-то методы?
А ещё у нас ни с того ни с сего появились сопли, и в течение сегодняшнего дня они то есть, то нет((((
Ксюша А.
Сколько снов спит? Сколько раз за ночь в норме просыпается? У авас может зубы наложились на переход к меньшему количеству снов.
25.12.2015
Ответить
Даша
Днем 2 сна - 1 часу, один - 2 часа, ночью раньше спал по 10 часов, сейчас из-за того что просыпается 7 часов. Просыпается один раз за ночь, через час после того как уложила
25.12.2015
Ответить
Детектор ржи
Я, конечно, человек не очень опытный в этом деле - мы беззубые еще)) Но вроде все на зубы указывает. Я бы на вашем месте попробовала разные средства гомеопатические - дантинорм, вибуркол... Заодно и поймете, зубы ли. Гели всегда успеете намазать, просто не вижу смысла, если десна не красная и не опухшая. Хотя могу ошибаться.
25.12.2015
Ответить
Johnny_john_
У Вас точно зубы. Они ж ещё должны десну пройти))) у нас эта котовасия с 4 ноября и до сих пор не вылезли. Вот сейчас ещё один залп капризов намечается... Терпения Вам! А так я калгелем мажу (хоть и пишут смерть в Америке и бла бла бла, жить тогда тоже вредно 😌🙃)
25.12.2015
Ответить
Даша
А не подскажите он дорогой? И зубы могут влиять на то что он у меня хоть и спит, но беспокойно, постоянно крутится вертится, хныкает?
25.12.2015
Ответить
Johnny_john_
Да, он может просто плакать, капризничать, на руках и на сисе висеть. Я мажу прям маленькой каплей в дёсна втираю и прорезыватель у нас плоский. Обычные не признаёт. В районе 300 рублей. Такими порциями на долго хватит)
25.12.2015
Ответить
Johnny_john_
У нас хоть от него плакать переставал и засыпал. Днём так себе, а под вечер начиналось. У них все беды вечером😩
25.12.2015
Ответить
Даша
А ещё он больно кусаться начал, прям впивается. Но я не знаю, может все так детки делают
25.12.2015
Ответить
Даша
Я мам неопытный(( смотрела десна, не могу на глаз понять припухшие или нет, но белых полосочек не вижу(((
25.12.2015
Ответить
*Елена* (Мама двоих сыновей!)
Это зубы точно! У нас тоже с 5 месяцев ни с того ни с сего нарушился ночной сон,просыпался по сто раз,плакал,капризничал.Я не могла понять,что это. И вот в 5 месяцев и 6 дней вышел 1 зуб, а в 5 мес и 17 дней проклюнулся и второй! И сопли тоже были! ;-)
25.12.2015
Ответить