коврик с игрушками
ИгрыУ нас есть коврик, он с такими дугами и на этих дугах игрушки висят. Нам его отдали поэтому игрушки я напределывала сама. Скажите пожалуйста, со скольки месяцев у вас детки стали им интересоваться, рассматривать игрушки, играть на нем. Нам 2 месяца. Мобиль нам нравится. Смотрит на него подолгу. Я даже позавтракать успеваю))

Света
С 2 до 3 месяцев. Потом нацчился переворачиваться и все меньше на нем лежал.
31.10.2016
Ответить

Lika
Мобиль я не пробовала, а теперь не знаю есть ли смысл т.к нам тоже почти 2 месяца. Коврик нам отдали и игрушки покупала сама я. Иногда может пролежать минут 10-15 и болтать с игрухами по своему. Иногда не хочет...Может мобиль еще купить? А вы его только к кроватке крепите?
29.10.2016
Ответить

Ксения
Ага. На кроватке. Нам его тоже отдали, но если честно зная какая эта крутая штука, я бы его все равно купила. Сын когда просыпается, я его в кроватке оставляю и включаю мобиль. Он так может с ним час пролежать. Я успеваю искупаться и позавтракать. Когда мою полы тоже включаю и занимаюсь делами)
31.10.2016
Ответить


Елена
С 1,5 до 2 где-то таращился лежал, с 2 до 3 лупил их безбожно, а с 3 хватает, играется, в ротик тащит
28.10.2016
Ответить





Ольга
И нам 2 месяца, нравится, неделю уже как пользуемся, подолгу причем так лежит. А старший не очень-то любил, не интересно было ему.
28.10.2016
Ответить

Мария
С 3 мес лежали. Когда уже начала к игрушкам тянуть ручки. Но ожно и раньше попробовать, почему бы и нет?))
28.10.2016
Ответить


Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.