Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

6 месяцев Мише

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вентспилс

Поздравляю! Но если честно, то я офигела от столь раннего вставания. Ортопед не против? Не опасно ли это для него? А так рада за такого активиста 😄

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пойдём к ортопеду в марте, спрошу обязательно. Читала.. вроде как не вредно, но к врачу надо проконсультироваться . )) спасибо большое 😊

0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вентспилс

Тогда на доброе здоровье! 😙😙😙😙

0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград

Не волнуйтесь. У меня первый ребёнок родился тоже 2960 и 51 см. И встали, сели мы в 6. Ровно. В 7.5 мы пошли. Сейчас нам почти 6 лет. До сих пор худоба. Спортом занимается. Ну не положешь же его опять кабочком.

А вот второму 3 месяца, я думаю будет все позже

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам!))

0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград

Не за что)))вот прочитала про ваш вес. Нам 3 месяца и 10 дней, а мы 7400)))

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я очень худая( не знаю уже как наесть кг))) при росте 160 48 кг)) видно этим в меня))

0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград

Я вот нет. И мой старший в кого не понятно)))главное ему нормально

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Ой, вы прям как про моего малыша написали про умелки! Мой в 5,5 примерно тоже начал вставать у опоры, первые попытки ползти были еще до 5 месяцев, сейчас уже носится ползком как ураган по квартире))) и встает везде,где найдет хоть какую то опору, также еще не сидит сам, но мне кажется им просто не интересно сидеть, а нужно все время куда-то нестись))).И родились мы 2900 и 49 см.

Я тут тоже пост делала в 6 месяцев https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/3202605

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе!!!))) какие совпадения!)) живчики)) вот мне кажется моему тоже не интересно сидеть)) то сразу пытается встать, то схватить что-нибудь и уползти! 😃

0
28.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Какой красивый мальчик 😍😍😍

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊 сын пошёл в папу)) от меня пока ничего )))

0
28.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Изменится ещё,читала,что малыши до 3-х лет больше на отцов похожи, чтобы папы любили сильнее))) , но факт в том,что на протяжении жизни детки сильно меняются ,будем надеяться, что так и останется красавцем😁😁😁

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Согласна 😄

0
28.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Отличный Мишка, очень симпатичный! Наш поменьше, но передаёт привет)))

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊 и вашему привет ☺

0
01.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Какой хорошенький! И имя ему очень подходит)

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

😊 спасибо. Имя было выбрано еще до беременности))) и вот так подошло))

0
28.02.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Ой,какие вы волосатенькие родились!!! С половинкой вас!)

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
28.02.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Поздравляю! Живчик какой, молодец!!!! Растите здоровые, сильные и красивые!!!🌺

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ☺️

0
28.02.2017
Девочки, Украина, подарите плиз пинетки Нам неделя.

Похожие записи