Прикорм

капуста брокколи замороженная
Наладился стул у вас? У моего тоже стул раз в неделю, 4 дня назад ввела прикорм, стула нет. Не выдержала, свечку сделала. Тоже не пойму, паниковать ли..
09.05.2017
Тоже самое, давала неделю кабачок, баночный, ел с удовольствием, а сегодня дала цв капусту, есть не стал, попробую завтра опять, ведь новый продукт можно давать только через 5-7 дней. Стул у нас не наладился. Раз в 3 дня, а еще месяц назад был каждый день, из-за запоров и ввела овощи в 5.5, неделю назад.
31.03.2017
Если ребёнка такой стул не беспокоит, то и вас не должен) Постепенно пробуйте новые овощи. Цветную можно подмешать к тому, что нравится. Пока можно её оставить и предложить что-то другое из вашего списка (туда ещё можно добавить картошку, стручковую зелёную фасоль). Сын кабачки тоже уважает, особенно домашние :))
30.03.2017
В кабачки подмешивайте, и все дела. Сначала ложку, потом половину. У меня старший долго все овощи в пополам с кабачками ел. Ничего, постепенно и без кабачков стал есть, правда когда уже с луком и морковью делать стала, то есть полноценные гарниры...
30.03.2017
Надо было сначала цветную капусту с броколли вводить, прядильщик после кабачка возьмет. Моей с самого навала они не понраились. Дальше вводите тыковку, марковку, картошку
30.03.2017
7,5 мес. Не ест прикорм. Истерики. Стул на прикорме в 6,5 мес