Годовасие

Мы в семейном кругу, но утром обязательно фотосессия - традицию завели со старшей
02.08.2017
Мы вчера отметили) отмечали дома, всё прошло шикарно. Дети друг друга занимали. Было шумно, но здорово, мне понравилось. Ребёнок устал, конечно, но легла спать во время)) Были бабушки, дедушки, крёстный с женой, сестра с двумя детьми и соседка с сыном.
06.07.2017
Мы отметили в узком семейном кругу. Поездкой на базу, на реку Дон( мы живём рядышком)10дней назад было д.р. у старшего. Мы ездили на море. Так что день варения мы были вне дома , с отдыхом, купанием и без лишнего пафоса. И детям полезен воздух и природа. Вобщем кайф отдохнули
29.06.2017
Нам год в сентябре и тоже ломаю голову. С одной стороны не хочу готовить и выматываться, проще в ресторан отдохнувшими. А с другой вроде бы дом есть дом. И поползать и поспать и поиграть...а в ресторане с рук не слазить.... Думаю может дома: украсить комнату, заказать фотоссесию..уже память будет
19.06.2017
У нас тоже через 2 месяца годовасие. Будем обязательно праздновать. Для всех нас это праздник большой. Будем снимать беседку в парке в лесу.
16.06.2017
с первым ДР - в кругу семьи был. и со вторым планируем так. главное - фото именинника в антураже. будет что показать. все остальное на мой взгляд лишнее. но тут кому как.
15.06.2017
Я тоже хочу! И дома можно вечеринку(утренник, скорее:) и куда-нибудь всех позвать, нарядный ребёнок, красивые родственники на фото... Класс!!
15.06.2017
Нам до года немного больше месяца. Сегодня купила платье дочке , теперь надо ,,выгулять", поэтому вариант дома уже отпадает. Друзей звать не будем , если начнет капризничать , сразу можно пойти домой. Решили пойти в развлекательный центр,а дома торт и шары.
15.06.2017
Больная тема.. Меньше месяца осталось. Праздновать будем дома, придут родственники, в основном мужа, и моя сестра. А я блин ненавижу принимать гостей и не умею готовить праздничный стол :) Думаю закажу просто часть блюд и торт из ресторана какого-нить,сама нарезку сделаю мясо/овощи. Закажу украшения из шаров. Вот и все наверное.
15.06.2017
Да, это память. У нас была фотозона с кэндибаром и шариками, фотограф, тематика под Малышариков. Отмечали в детском развлекательном центре, пригласили всех друзей с детьми. Для взрослых заказали фуршет, детворе проплатили безлим на аттракционы и игровые зоны. Всего там были 4 часа. Всем хватило. Денег ушло немеряно, конечно, но по впечатлениям оно того стоило. Собрала всю атрибутику в коробку, туда же позже положу альбом с фотографиями - вот и готов дочке подарок на 18 летие😍
15.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить? Наш День рождения!!!