Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

годовасие.

Katerina
Москва

Лёль ты полностью права, и в нашем случае не стоит вопрос денег а кафе лишь для того чтоб мне не парится с готовкой...большей части гостей пофих на сынулю нашего:) и подарки я скорее покупала для себя но и для него в радость тоже:) я бы все равно их купила:))) на  самом деле я бы так хотела посидеть по семейному неважно дома или в ресторане дада с тортиком:) это очень празднично:) посмотрим на мое состояние может именно так и получится:)

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ой надеюсь, что у тя все будет хорошо, прочитала твой пост. держись! первый день самый сложный, на 3-й будет легче и тебе и сыну!

0
31.01.2012
Katerina
Москва

ну я надеюсь ненадолго тут:( планируют зашивать шейку чтоб уж спокойно доносить:((( а это оказца под анестезией общей или эпидуралкой делается, страшно аж жуть, но потерять ребенка еще страшнее:(

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

когда я лежала на сохранении при мне зашивали нескольких девочек. потом ооочень больно. несколько дней они лежали. лучше успокойся и приготовься, что это на недельку, как минимум. Старший конечно не поймет, но и не забудет тебя, главное младшего доноси!

0
31.01.2012
Katerina
Москва

какой недельку:))) тут сутки стоят 15 тысяч:))) нет уж чем быстрее тем лучше

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

да уж

но дома надо будет лежать и лежать. няню на круглосуточное дежурство

0
01.02.2012
Katerina
Москва

няня днем до вечера а вечером муж ну и мама пока и только прилетела....думаю как нить будем справляттся:) зато папа сближается с сыном как никогда:))) он его вчера вечером так ждал и очень обрадовался как он пришел и уснул у него на руках:)))

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

вы справитесь!!!!

0
01.02.2012
Katerina
Москва

куда ж мы денемся:))))) вы как с гв ушли окончательно? на смесь перешли или как?

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ога. на смеси щас живем. все стало просто супер)))

и сон лучше, и кушает хорошо и какает прекрасно)

0
01.02.2012
Katerina
Москва

во во точно:) после полугода гв для меня превратилось в ад!!!

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

для меня мес в 3- как вылез зуб

0
01.02.2012
Katerina
Москва

урааа меня выписывают, состояние шейки улучшилось и пока будут наблюдать, срочной необходимости в операции нет:))))

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ура!!!!!!!!!!!!!!!1

0
01.02.2012
Katerina
Москва

и не говори:) ой вернусь зацелую своего масика:) тоже не радовало всякие зашития переносить:) но слава богу все обошлось, правда это еще не конец, если что то сказали ложиться опять:(

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ничего! ты все осилишь! ты сильная!

0
01.02.2012
Katerina
Москва

ой и не говори Лёль вот такие мы мамочки сильные оказца хотя и ноем много:)))хочется ж чтоб пожалели приголубили а потом уж опять коней на скаку останавливать:))))

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

да уж

0
01.02.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот и я считаю что годовасие семейный праздник, но проблема в том что оч много родственников и всем надо приехать...
Думала о кафе, но нет финансов... Поэтому сначала с одними, потом с другими... У нас еще одна комната и уложить просто некуда дочу спать если придут гости!
0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

мона дома родню собрать на часик- дите показать и отправить в кафешку!

0
31.01.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Родню отправить, без нас? Нет смысла да и не поймут(
0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

Фууууууу родня все таки так напряжноооо

0
31.01.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А куда ж без нее)
0
01.02.2012
Katerina
Москва

вот незнаю у вс реально на часик приходят? у нас родня если просто и заббежала то часа на три...я уже 40 дней как то отмечала, дома около 20 человек собралось родни и близких друзей и поверь я прокляла все на свете:((( день на закупку продуктов, день на готовку и после всего этого еще и убираться день...устала и я и мама она тогда помогала мне в усмерть...после этого если что праздновать то только в кафе!!!!

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

я на 40 дней оговаривала, что домаа собираемся, на дите смотрим и уходим.

0
31.01.2012
Katerina
Москва

да блин я тоже так думала:( а все пока покушали первое второе десерт, потом выпили поговорили...вобщем ужасссс

0
31.01.2012

гггггг

скажу тебе по секрету - мы скорее всего даже от себя ему дарить ниче не бум))) надарят. а посидим дома)

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ну я хочу по семейно традиции ( у нас подарки кладут под подушку)

положить в кроватку с утра подарок. а то, что надарят- я хз. я на нг надеялась, что надарят- и получила.....

0
31.01.2012

мы подарки заказываем, продуманные, а то канешно надарят че сами захотят...

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

вот в этом и проблема. типа дорого. а вот скооперироваться не хотят

0
31.01.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань


0
31.01.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ггг мы тоже ничего дарить не будем)))у неё итак всё есть

0
31.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Фу, ну ты даёшь. А как же лимузин с детским креслом в стразах от сваровски? Клоуны-стриптизёры, блюдище в виде детской люльки чёрной икры, хеннеси ХО рекой, тимати и малиновская в качестве официантов? Как же без этих скромных мелочей?

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

от черд)) точна

0
01.02.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

еЖмаеее.. как про стриптизерш я забыла тооооМой, видишь, уже ждет..)))undefined

0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

и первое боевое ранение всем демонстрирует)

0
01.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

да мать, парень серьёзный, он тебе этого не простит 

0
01.02.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Ой согласна. Но торт мы заказали)

У нас будет просто. 5 гостей и нас трое. Мясо запечём,салатик,бутылка шампанского и торт. Основное время планируем играть с Лёвой и общаться. Ещё шарики надую много много.Лев их любит.

У меня знакомые 2 года дочки отмечали в детском кафе. Взрослые ели(только родные и крёстные),а Юля играла с детьми в игровой.Придёт поест и опять играть. За 3 часа она умоталась и спала потом 15 часов) Но была очень рада.

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ну торт заказать мона))

0
01.02.2012
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань

Я тоже сначала хотела в два дня отмечать, родня и друзья. С друзьями на природе хотела, детишек много. Потом погода подкачала и финансы нас прижали. Пригласила 2 пары с детьми, девочками-нашими ровестницами, которых Камилла хорошо знает и близкую подругу. Да и муж у меня после операции был, не до гулянок было. Очень хорошо посидели в узком кругу и Камилле это очень понравилось, рада, что все случилось именно так. А недавно были на годовасии у двоюродного братишки Камиллы в своем доме, где одна комната, маленькая гостиная и кухонька и 21! взрослых и 8 детей. На хрен я туда поперлась((( не праздник а издеватьство! На фиг, на фиг такие праздники!

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

у вас был лучший вариант! а вот 21 взрослых это ппц!!!

0
01.02.2012

Ты знаешь,у нас даже дома,по-семейному около 20ти вышло.

Кафе рассматривала как варинт,конечно..у нас места не очень много,а родных достаточно.

Разделили в итоге на 2 дня.В однушке конечно вообще не разбежишься,поэтому может и заказывают в кафе?

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

делить и еще раз делить))

0
31.01.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

Леля, смотри че нашла!)))) - твоему должно понравится))))))))))

...твою ж мать.. ссыль не вставляется(((( щас...

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

тыж моя лапа"!!!!

0
01.02.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

ко мне придут две девочки с ББ и все. Чай с тортиком попьем, и баста. Я вообще не хотела праздновать. Но там и мое ДР получается рядышком

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

эх хочу тортик))

0
31.01.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

как я хочу чтобы ты тортика поела )))

0
31.01.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я считаю, что можно отметить, но не за 25тыс. Тем более деть еще толком ничего и не понимает - это уж потом, лет в 4-5 можно устроить детский праздник (но все равно не за 25к!). хотя если деньги есть -почему нет? просто я тоже не совсем понимаю попмы и "понтов" данного мероприятия! Первый год - он конечно главный, вроде самое первое др, но мутить ресторан на 50 чел это уж слишком - это ж бейби пати, а не свадьба...ну как-то так...

у нас будут 2 пары с годовасиками на пару часиков, потом посидим у родственников и поедем на фотосессию - вот это думаю будет лучшая память о первом дне рождении)))

0
01.02.2012
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
гыыыыыыы) из всего списка я хочу тока одеть его красиво и фоткать! тока вот... во что бы одеть так, чтобы ему удобно было.... хм... может обычные джинсики наши одену, если малы не будут) Фоток хочица всегда!!!! а все остальное бред бредом... и режим малому ни-ни менять... у нас щас такая красота, надеюсь месецок продержится.
0
01.02.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
одеть красиво и пофоткать нуна. но в удобную одежду)
0
01.02.2012
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена

И я подписываюсь!Мы недавно были на Д.Р., где работал клоун,так 5-летние дети в рев и по углам))), а тут хотят чтобы в 1 год все прелестицирковой программы одобрили!)))) (ИМХО)

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ну про клоуна я уж так утрировала,но примерно так и выходит у многих)

0
31.01.2012
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин

Подписываюсь :) И не только про годовасие.. Я вот себя начала четко помнить с 4-х лет, как раз с дня рождения. И там особенного ничего и не было. Игрушку мама подарила, тортик покушали вечером в будни..ну и все))

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

и это хорошо))

0
31.01.2012
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

оч согласна. и про два и может даже про тригода) видела сцены, как дети ревом заходятся от приглашенных клоунов))) хоть бы готовили тогда, рассказывали кто такие эти клоуны))) а то все ждут, что ребенок будет в диком восторге

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

вот вот)

0
31.01.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

а еще обязательно или смокинг или тройка с  бабочкой - и пох что неудобно - ДНЮХА ЖЕ!!!

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

о даааааааа про это то я и забыла совсем)))

0
31.01.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

да-да-да)) я тоже так  планирую_ дома с бабушками-дедушками, а потом в кафе по взрослому))

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

дадада)))

0
31.01.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

иди я тебя пацилую))))))))

0
31.01.2012
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

пришла

0
01.02.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

чмок в нос))

0
01.02.2012
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга

согласна)))

0
01.02.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

в личку отправила)

0
31.01.2012
ЕЕ
Аглая, 16 лет Казань

Полностью согласна.

0
31.01.2012
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

вот-вот...

0
31.01.2012
Полина
Никита, 16 лет 1 месяцЗоя, 14 лет 4 месяца Москва
Жестко, но правда))
0
31.01.2012
внутренние авиалинии отзыв. про самолеты умеем

Похожие записи