не в обиду другим девочкам, но я в шоке.
тратить на ДР ребенка 25кусков???
пиндос просто. ладно у тех, кто хорошо обеспечен и может себе многое позволить...
Но большинство не имеет таких доходов, но все равно рвется из кожи вот вылезти, но заказать кафе, торты, клоунов и прочую хрень
Простите за мое мнение, но
Годовасие праздник не ребенка, а родителей. Зачем заказывать кафе и тащить туда ребенка?
ему как минимум будет там не комфортно- громко, куча людей. Даже самый общительный малыш устанет.
Годовасие для дитя должно быть семейным торжеством. купить замечательные игрушки, накрыть стол для дитя. торт со свечкой. и все свои.
А сами потом в кафешку с друзьями и гужбанить!
Ваши друзья хотят посмотреть на ребенка?? вы действительно считаете, что все будут весь вечер от чистого сердца умиляться вашим ребенком?
бездетные вас не поймут, а тем, кто с детьми, есть кем умиляться
Праздник должен быть для дитя спокойным, а для предков- куражным.
Вот мое мнение.
да уж
да уж
Мой, видишь, уже ждет..)))

тыж моя лапа"!!!!
пришла