чет давно не писала)
Навеяно постом Дишки 
очень любит- пальчикам по губам и делать трень-трень, в видео у Олки примерно так же как у нас, тока Влад сам пальчиком делает.
Говорит "Да", часто попадает в тему)
Включает Ленькин телефон. перелистывает фотки пальчиком на моем.
Всяческие игры "ку-ку"
класть что либо куда либо и перекладывать туда-сюда.
Магнитики. Это просто страсть! еще ползает по квартире и ищет куда же он прилипнет. находит железяки в таких местах, что даже я не знаю, что там железка.
Очки это даже лучше магнитиков.
ругается, когда что-то не даем. в голос, очень громко и строгно. слогами. бубабыпадеба!
откравает и закрывает за собой двери.
делает губами рыбку))
показывает носик у мамы.
знает некоторые игрушки по именам))
в фаворите у него мяч. играет, швыряет, с визгом ползет за ним.
ходит вдоль опоры.
включает и выключает свет. когда есть настроение, гое можно поросить выключить или включить свет, он сделает))
кусаться!!!!!!!
что просто умеет, когда попросишь делает
машет "пока-пока" в ладушки играет, пытается попасть в сортер и нанизать пирамидку.
дядядя