постоянно плачет😭

Это от жары. Малыши не переносят жару.им плохо. Надо голожопить в тени. Обтирать, обливать чаще.
20.07.2017
Спасибки 😊
21.07.2017
Мы сейчас тоже в селе. Жараааааа. Голопопим во всю) А еще хлюпаемся в детском бассейне и не витираю после, торебенок после купания намного живее и радосней. Попробуйте и вы ополаскивать летней или чуть теплой водичкой ребеночка и пусть сам обсыхает)
20.07.2017
На счёт кормлений, то многие детки в этом возрасте переходят на кормление вокруг снов, то есть когда засыпает покушал и как просыпается кушает и все это в большенстве случаев происходит в полудреме) В нас тоже так было, но сейчас опять по требованию.
20.07.2017
А мы уже месяц наверное так и кушаем) но иногда если какой-то скандальчик то так можно успокоить а тут фиг вам было) зато есть суппер место- в машине с кондиционером😂 попробую обливать, а то сегодня еще жарче с самого утра))) спасибки 😘
21.07.2017
Добрый день , боди снять не пробовали? им просто еще и в памперсе и так жарко ( по крайней мере мне так объясняли . моя тоже жару не любит , по дому сейчас (в москве ) когда выше 22 на улице в одном боди с памперсом или вообще в трусиках (без памперса ) рассекает. попробуйте вдруг поможет.
20.07.2017
Спасибо большое 🙏
20.07.2017
Зубки Четвёртый зуб!