Проснулись, погладила ему рубашку, он сок на нас двоих сдедал. Проводила на работу и тут узнаю в переписке... божечки ж ты мой.. какая туалетная бумага?!
Забыла, что сегодня у мужа ДР((( это как?
Если муж любит и понимает вас то простит)) несколько лет назад в мой день рождения был судебный процесс важный, дело тянулось не один месяц и муж очень переживал...вообщем утром мы не виделись я уезжала в другой город чтобы наши интересы защищать а вечером пришла домой и началось обсуждение, я рассказывала, он спрашивал...я все ждала ждала ждала....потом поняла что уже ждать нечего и сказала что он забыл ...поплакала конечно 😂 Ну да не обиделась потому что знала что дело действительно было слишком важно, я и сама переживала... юлить не стал сразу признался что забыл) потом пару месяцев меня каждый день с днём рождения поздравлял 😂
Ну а у меня теперь есть типо запас если забуду то вроде как не я первая) думаю всякое может быть в жизни и это не прям уж самое страшное)
Ну а извиниться конечно и загладить вину задача номер один у вас)
Молодец он у Вас, юморист)) (что жва месяца каждый день поздравлял))
У меня тоже так было!!!))) Проснулись, собрались и поехали на работу. Я разговариваю о том о сем. И уже, когда почти приехали он спрашивает "а ты меня поздравлять будешь?"))))).
В бэбиблоге надо функцию завести - оповещения о потребностях мужа! Заходишь на бэбэшечку узнать, что значат какашки зеленые, а там колокольчик с изображением мужа - то есть просит, то погладить, то радостный стоит - ждет поздравления с др 😂)))
бывает...устали,закрутились...мы с мужем оба забыли, что у нас недавно 3 года свадьбы было, муж вспомнл спустя почти 2 недели, я сама об этом совершенно забыла
Мой тоже про мой забыл)))) теперь у меня есть козырь )))) да лан, это нормально
Когда моему сыну былмесяц, я не могла продрать колтуны, забывала сходить в туалет и не помнила свою фамилию. Какой там день рождения
Ой, и у нас так было! Муж вечером говорит, завтра, мол, заеду в магазин за алкоголем и домой. Я: А что за повод? И он так смущенно: да день рождения у меня....
Бывает:) Неудобно, конечно, перед мужем получилось:) Ничего страшного, ребеночек у вас совсем маленький, закрутились просто.
Спасибо за поддержку! А я обещала себе, что после рождения сыночка, мужа вниманием не обделю 😀
Я поняла при чем тут туалетная бумага!!! Главное ведь, чтобы покакал! 😂😂😂
Ах, не знала, то есть потом можно ещё и выкрутиться - мол всё так и было задуманно! Круто)) да мы кое-что уже придумали)