Крещение в храме Игоря Черниговского в Переделкино. Кто-нибудь там крестил? Как вам?

У нас крестилось 11 человек, из них только один взрослый. Так вот разрешили войти только мамам и крестным, больше никого не пустили. И проверяйте свидетельство о крещении, у нас две ошибки в именах допустили.
22.09.2018
Комментарий удален
22.09.2018
Ужас какой! Ну у нас индивидуальная процедура, может будут аккуратней... Присутствовать разрешили в итоге всем вроде...
22.09.2018
Про маму говорят нельзя до 40дней типа кровь идет после родов.потом без проблем я присутствовала.крестили в деревне там проще с собеседованиями и причастиями.и индивидуально что важно для меня и быстро.сын в 7,5мес устал на руках,плакал.я не брала на руки
22.09.2018
почему родителям нельзя быть на крестинах собственного малыша? первый раз такое слышу...
22.09.2018
Мы крестили дочку в феврале 2017. Только в храме Игоря Черниговского не крестят. Крестят в Спасо-Преображенском храме (они на одной территории), там отдельная крестильная (слева на фото). А вот после крестин все идут в храм Игоря Черниговского, там девочек подносят к алтарю, мальчиков заносят в алтарь и причастие тоже там. Пускают всех, мне батюшка даже разрешил дочь на руках держать, когда она сильно плакала. На крестинах, если не индивидуальные, народа много. С нами вместе детей 7 еще крестили, у всех гости, фотографы. Справку о прохождении собеседования, кстати, не спрашивали, хотя у нас была. Перед крестинами тоже никакого причастия не было. Муж ездил к 8 утра, оплачивал все и давал сведения о крестных, мы приехали к 10 и сразу начались крестины.
21.09.2018
Здорово! Спасибо!
22.09.2018
Крещение Почему прячут лица