Сон
СонИ снова про сон.
У общем, ситуация такая - по ходу, сбился режим.
Ребёнок стал ложиться спать поздно (в 21-22-23, раньше - в 20.00). Соответсвенно встаёт в 9.00-9.30, после спит три раза каждый день в разное время. Просто он не укладывается больше, как раньше.
Если и уложится в 20.00, то встаёт через минут 40. Ночью спит нормально. Но вот эта ситуация со снами стала напрягать. подскажите, как можно поступить в такой ситуации, чтобы нормализовать режим?
Марина
Я подстроилась. Ну не хочет дочь ложится в 21:00, зачем мне ее укладывать насильно. Тоже ложится в 22:00. Просыпается в 9:00
02.12.2018
Ответить
Olga M
У нас если три сна, тоже поздно ложится. Сейчас чередуется то два сна несколько дней, то три. Жду, когда стабильно два будет.
02.12.2018
Ответить
Дарья Хаарман
Меняется просто режим, готовится перейти на два сна. Когда будет два сна - то вы опять раньше начнете укладывать, а пока идите за ребенком, где-то за месяц примерно должно устаканиться и просто на третий сон не будете укладывать, а в ночь по-старому - в 20 будет уходить.
01.12.2018
Ответить