Доброго вечера! Два дня, как сын, лежа на животе, разводит ручки в стороны, лицом упирается в то, на чем лежит, и рычит, ножками дрыгает.
На животике лежать обожает, голову держит хорошо с 1,5 месяца. Сейчас ему без недели 5, не переворачивается ни в какую сторону. Это он так учится? Более 5 минут так не делает, начинает плакать, я на спинку переворачиваю. Если на локти поставить, все равно их разводит. Успокойте нервную маму🤦♀️
P.S. У невролога были на неделе, но малыш так еще не делал, поэтому не спросила. Отправили нас на лфк.

