Войти

Начали ходить в бассейн

Ух ты, здорово! Вы молодцы! )))

У нас только дома такие активности, массаж, лфк, гимнастика, упражнения на мяче, потом плавает/нырят в ванне. Нырять ему не очень нравится, если честно, остальное переносит стойко и мужественно. Потом ест и в отрубе 💤. Не представляю, как после такого еще бы его везла домой))) вы нормально добираетесь, хватает сил?

1
24.09.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Она вырубается а машине и мы час катаемся чтобы спала)))

1
24.09.2019

Ммм, как вариант, понятно)

0
26.09.2019
Finna
Ярема, 6 лет 10 месяцевРостик, 6 лет 10 месяцев Батуми

Подскажите, а реально ходить двум взрослым с двумя малишами? Или будет накладно?

Очень хочу водить своих после родов на грудничковое плаванье, но сомневаюсь получиться ли с двумя.

0
11.09.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Я не знаю какие у вас расценки. У нас вышло около 400 руб за занятие. Это потому что нам сделали скидку 20%.

Может вам сделают скидку потому что у вас два малыша:)

Рекомендую ходить месяцев с 3 минимум. Малышам сложно выдержать столько времени. Хоть и пишут в рекламе, что можно с рождения. Время бодрствования малышей должно быть не больше часа...а тут выйдет перегул)

Удачи)

0
11.09.2019

Вы подгадывали время? Боюсь что может случится такая ситуация, что ВБ кончилось, а тут занятие по расписанию.

0
12.09.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 6 месяцев Челябинск

У нас все непредсказуемо поэтому ничего не подгадаешь. Подстраивается)

0
12.09.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 6 месяцевМитя, 4 года 11 месяцев Симферополь

Поздравляю!!! 💐 Молодцы!! Желаю вам освоить все нырки и получать удовольствие от каждого занятия! Здоровье итак получите там 🤗

0
11.09.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Ой спасибо😄

И вам всего хорошего)

0
11.09.2019
Наши 5 Месяцев Малыш 3 мес постоянно трет лицо руками,спать себе не дает и мне.🤔

Похожие записи