Типаж ребенка🐣

У меня муж кареглазый, волос тёмный. Я светленькая (русый цвет волос), глаза серо-голубые. Старший сын кареглазый, волосы цвет мой. Черты лица 50/50. Младший сын голубоглазый, светленький, черты лица тоже 50/50, и с братом вроде что-то похожее, а так абсолютно разные) как свекровь говорит на младшего «эксклюзивчик наш», то что голубоглазый, у неё два сына кареглазые, сама она с карими глазами, и 4 внука кареглазых, а тут Мирончик у нас ясные очи🥰
07.08.2020
У нас тоже в семье мужа все кареглазые, кроме его бабушки (прабабушки нашего сына), а вот в моей семье абсолютно все голубоглазые, кроме мужа.
07.08.2020
У нас также. Все дети по цвету как я. Старший сын похож на мужа, дочка на меня. С младшим не понятно пока, но думаю тоже скорее на мужа будет похож.
06.08.2020
У нас! Дочь похожа на отца 100000%, но цвет волос и глаз мой. Хотя глаза все же не чисто голубые, как мои, а с зелёнцой. (Муж кареглазый шатен)
06.08.2020
Муж кареглазый брюнет, я голубоглазая блондинка. Сын кареглазый, вначале был блондин, сейчас волос темнеет. Черты лица- копия папа. Второй сын был голубоглазый блондин. Черты лица- папа. Дочка родилась копия я. Сейчас глаза темнеют, волосы тоже. Черты лица- папа. У брата жена рыжая зеленоглазая, сам брат блондин, глаза серо-зеленые. Дети их все рыжие, черты лица брата🤭
06.08.2020
У нас не то, чтобы сильно разные типажи: муж - кареглазый брюнет, я зеленоглазая шатенка, а сынок голубоглазый блондин. Я сама до 3-4 лет была голубоглазой блондинкой, потом глаза цвет поменяли и волосы потемнели.
05.08.2020
Мама зеленоглазая блондинка,папа кареглазый жгучий брюнет. Я-зеленоглазая блондинка. Я-зеленоглазая блондинка,муж-жгучий брюнет. Дети-кареглазые блондины. Дочка только темнеть начала,сейчас в 12 лет кареглазая,русая.
05.08.2020
Муж смуглый кареглазый брюнет, я светлокожая синеглазая блонинка, правда, с возрастом потемнела. Старший сын синеглазый, светлокожий блондин, но потемнел к 13 годам, старшая дочь голубоглазая блондинка. Младшая дочь шатенка со жгучими почти черными глазами, смуглая. Младший сын чуть смугловатый, русый и светло-кареглазый. типы фигур и лиц всё в перемешку😅
05.08.2020
У моей бабушки и деда интересный расклад : Бабушка : голубоглазая блондинка Дедушка: кареглазый брюнет Дети: 1. Любовь: рыжая зеленоглазая 2. Владимир: голубоглазый блондин 3. Анна : кареглазая брюнетка 4. Надежда: голубоглазая брюнетка 5. Вера: рыжая голубоглазая. В общем дед с бабушкой ни разу не повторились.
05.08.2020
Очень интересно! Спасибо) значит у нас возможно много комбинаций))
05.08.2020
Да у всех возможно много комбинаций. Цвет глаз полигенный признак и предугадать как он будет наследоваться не возможно. Все эти таблицы на картинках в нэте-это вероятность всего лишь. Я, кстати знаю семью, где отец и мать голубоглазые, а у их троих детей : у одного голубые глаза, у другого зелёные, у третьего карии. Дети родные обоим точно.
05.08.2020
У нас ещё интереснее, мы с мужем кареглазые и темноволосые, сын голубоглазый блондин как и свекровь
05.08.2020
О как здорово! Я один такой пример в жизни встречала. Родители оба кареглазые брюнеты. А их дочка из белокурой блондинки в подростковом возрасте стала шатенкой, а глаза так и остались синими.
05.08.2020
Глазки у младшего останутся голубые, а волосы потемнеют точно, муж лет до 9 блондином был, потом волосы чёрные стали
05.08.2020
У меня муж кариглазый, волосы тёмные, смуглый, я светлорусая глаза голубые, дочка родилась сначала тёмные волосики глазки тоже тёмные были, а щас волосы светлые глаза сероголубые, и копия прям папы, все говорят что она вылятая муж
05.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки хелп ! Ушки-лопоушки