Выходы «в свет» с грудничками

ку-ку))Просто наверно вам стало страшно.Я хожу и мелкой и в кафе, и в парк, и езжу.Друзья приезжали.Без какого т фанатизма конечно.Но вы в такой изоляции, что так можно и невроз получить.Сейчас не такое положение в стране, что бы так бояться.
10.08.2020
Отлично, как выписались домой поехали в гипермаркет, через пару дней в Мегу. Сейчас также везде ездим, дома сидеть с ума сойти можно)
08.08.2020
Я такая же :) В магазин только по острой необходимости и только муж или я по-одному, пользовались доставками в основном. В городе гуляли с детьми в парке в дальней части, где мало людей. Последний месяц с детьми сижу в деревне и очень довольна, на природе прекрасно. Не хочу рисковать, пока младшая совсем маленькая.
06.08.2020
Что со старшим с рождения везде ездила, что с младшим.
06.08.2020
Это называется здравый смысл))) Блогеры везде носятся потому что это их хлеб. Домашний контент за время самоизоляции всем порядком надоел.
06.08.2020
Нет кафе. Нет ТЦ. Нет проблем! (Живем почти в деревне)😂
06.08.2020
Kerry, 😂. А в гости ходите?
06.08.2020
Нет. Я не люблю в принципе по гостям ходить. А так, лучшие друзья семьи нашей за тысячи километров...
07.08.2020
Вы благоразумно себя ведёте. Мы тоже сейчас в гости не ходим и в магазины тоже. От слова совсем. Гуляем на свежем воздухе. В кафе тоже не ходим.
06.08.2020
По тц и магазинам не хожу и не тянет, если честно) За время самоизоляции очень привыкли к доставке продуктов и онлайн шоппингу, мне теперь кажется это очень удобным и времени экономит много и не утомляет) Если что-то по мелочи срочно купить, то муж забегает в ближайший магазин. На прогулки с детьми выходим с июня, до этого только на даче гуляли. С собой антисептик и стараемся гулять в малолюдных местах. Заболеть боюсь, т.к. у меня бронхиальная астма( Может это и глупо, но мне спокойнее перестраховаться.
06.08.2020
Я и до пандемии 4 года назад никуда не ходила. Считаю, что ребёнку там делать нечего. Но я самане любитель ТЦ, кафе и скопление народу. А вообще надо делать как маме комфортно, любит рестики, ТЦ, общество, можно найти время и место с ограниченным количеством, не любит, так никому это и не нужно, тем более грудничку.
06.08.2020
Сейчас ходим везде типа ,парки,набережная,летние кафе.
06.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оставить малыша на несколько часов Перелёт и смесь