Как приучить к соске в 7 мес ночью

Как я Вас понимаю.. мой брал соску до 5 мес где-то. (сейчас 7) Потом резко как отрезало. Играет с ней) Очень тяжело. Он у меня ещё любитель просыпаться через каждые 30 мин, и засыпает только на груди иначе никак!
06.08.2020
Моя дочка сосёт соску, но ночью я все ровно каждые 2 часа с одного бока переворачиваюсь на другой 😄
06.08.2020
Моей с рождения требовалось что-то пососать, но соску не брала. С 2х месяцев ИВ, ночью вставала каждые 2 часа чтобы поесть (фактически пососать), в 5 месяцев дала соску, с рождения ее не взяла, а в 5 месяцев очень хорошо стала сосать, ночи стали спокойнее,ест меньше. Правда сейчас (спустя месяц) я ее даю только на ночь и последнее время часто засыпания у нас без соски, ей она как-то меньше стала требоваться, а я не хочу чтобы сильно привыкала
05.08.2020
Я приучила в 7 месяцев как раз, проще соску дать ночью, сем качать или грудь
05.08.2020
Моему 7 месяцев и я три ночи была вместо соски,я знаю это временно -к новой умелке.Вчера сын сел с четверенек и сегодня я уже не вместо соски,спит.Я думаю это лишнее приучение,тем более в таком возрасте.Чуть терпения и все будет хорошо.
05.08.2020
Слеза во сне Вечерний сон.