Ночной сон в 7-8 месяцев

У нас в 8.5месяцев ухудшился резко сон. Каждые 1-1.5ч просыпался. Спать тоже стал попой кверху. И между фазами сна, если вдруг что помешало, сразу на четвереньки и садится на попу. Сам лицо потирает, спать хочет. Понимает, что проснулся и хнычет. Меня еще больше бесило, что усыпляешь его на груди, он вроде спит, а грудь минут по 40 не отдает. Только переложишь, а через полчаса уже по новой... Я соску вводила, учила с ней засыпать. В разы легче стало - садится, его на бочок и соску в рот, засыпает. А так ничего не помогало. Кашки пробовали с липой, чай с ромашкой, докармливать ночью или наоборот не кормить, режим меняла... В общем как-то само стало налаживаться. Стал по 3 раза только ночью будить. Вот последние 3 ночи только два раза просыпался.
20.11.2020
У нас тоже в 7 месяцев началось активное времяпровождение ночью. До этого ещё такое было в 3-4 месяца, но тогда он не ползал ,а лежал и агукал, гудел, фыркал С 7 началось 🙈. Я его стала брать к себе, у нас кровать стоит возле стены, получается,что не свалится, с одной стороны я, с другой стенка. Он побалуется,может и час возиться, а я одним глазом сплю. потом я его кормлю и засыпает. Где-то месяц так было,но не каждый день.
19.11.2020
Ну дети они такие, 2 года где то без ночных кормешек будет, а пока терпите
18.11.2020
Не хочу расстраивать вас, дочери 11 месяцев и спит абсолютно также. Тоже на гв... Как говорят многие, как с гв закончим тогда и сон нормализуется. Мне даже подруга посоветовала, у неё дочке 2 года уже завершают гв, мол уберай ночные кормления и тогда выспишься. Я побывала тихонько вместо груди подсунуть водичку. Истерика была на пол ночи... 😵
18.11.2020
Тоже самое) водичка не прокатила 🙈
19.11.2020
Надежда Лимонова, у нас ив, 7,5 месяцев сон ничем не отличается от вашего. Разве что вместо сиськи сую бутылочку😄
19.11.2020
Ранний подъем Бесит🤪