ГВ и прогулки

Доброе утро! Спасибо мамочки большое, пробовали перед прогулкой кушать, поели задремала, пока вышли на улицу, минут 15-20 и начинает ворочатся, после ор и снова домой. Так же происходит если ее просто в кроватку положить, днем она по малу спит или вообще не спит. У меня такая мадам, что она быстро начинает дремать около груди и по всей видимости не наедается, или она под себя так настроила, что чуть поела и можно передохнуть, мать через полчаса еще покормит.
18.09.2021
Ничего не брала на улицу. Покормила и гулять, пришли домой - покормила.
18.09.2021
Перед выходом кормила и этого хватало, он спал на улице, потом домой и снова грудь. Сейчас год, берем воду и фруктовое пюре на прогулку.
17.09.2021
Кормила на улице, на руках в одежде для кормления, не так часто приходилось в итоге, Но тогда ещё зима не особо холодная была ...в любом случае ситуаций чтобы я замёрзла не было Когда бабушки дедушки гуляли, они брали по собственной ициативе соску, продливали сны так, они 1-2 раза в неделю проходили,в других случаях соски никогда не было. Но что у них, что у меня бывали ситуации, когда прогулка масштабным ревом заканчивалась и всем бежали домой
17.09.2021
Выходили на сон,ребенок на холоде,обездвиженный комбинезоном спит хорошо))
17.09.2021
Не висели. Собственно, это и есть залог счастливого материнства) Поели и гулять. Поглазели и спать. Минимум 2 часа.
17.09.2021
В 3 мес уже 2-3 часа может не есть спокойно, по холоду дольше и не гуляем
17.09.2021
Кормите перед выходом и выходите. Скоро перерывы станут больше и вопрос отпадет как кормить на улице. Дети в 2.5-3 мес Уже спокойно могут выдержать 1.5-2 часа . Гуляйте на сон
17.09.2021
Вижу проблему в отсутствии балкона только в сочетании с отсутствием лифта. Мы ненадолго выходили, поесть перед выходом. Да и вообще просто гулять ходили вместе с мужем, пообщаться во время прогулки, а сама я просто по делам с коляской и совесть меня не мучила, что не нарезаю часами километры. Потом, когда ребенок немного подрос, уже гуляла для своего удовольствия далеко и долго, но кормила в машине перед заездом на коляске в лес.
17.09.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автокресло после 6 мес, которое можно переносить. Во что сейчас одеваетесь?