Войти

Ковид в 10,5 мес.У кого как болели дети?

Анастасия
Кирилл, 5 лет 3 месяца Балаково

Сын болеет, 7 месяцев. 2 дня температура под 39 была, больше не поднималась. Осипший голос и редкий сухой кашель. Ингаляция, амбробене, виферон

0
05.02.2022
lissaA
Тюмень
Анастасия, подскажите, пожалуйста, какие ингаляции ? Помогли? Лежим в больнице , ничего, кроме виферон не дают. Хочу написать отказ, температура перестала повышаться.
0
14.05.2024
Анастасия
Кирилл, 5 лет 3 месяца Балаково
Ирина, с чем в больнице делали ингаляции не знаю, мы тогда полежали 2 дня, как положительный результат ковида пришел, врачиха вывела меня из палаты и сказала, что либо переводят в ковидный госпиталь либо домой, но лучше написать отказ. Долечивались дома. Сыну уже 3 года и каждый раз при болезни сухой кашель, но ингаляции назначает врач. Зачастую пульмикорт, он быстро убирает кашель
0
14.05.2024
lissaA
Тюмень
Анастасия, спасибо большое, подскажите, еще, пожалуйста, эта болезнь не влияет на развитие? Я ужасно переживаю. У нас медотыод от прививок с 2х м из-за дистонии мыш.
0
14.05.2024
Анастасия
Кирилл, 5 лет 3 месяца Балаково
Ирина, в нашем случае никак не повлияла. Если бы не тест , я бы и не поняла, что это был именно ковид. Нормальный, здоровый ребёнок, развит на свой возраст. Неделю-1.5 поболел как обычной болезнью и все. Не переживайте, главное температура спала, а кашель подлечите и все будет хорошо!
0
14.05.2024
lissaA
Тюмень
Анастасия, спасибо 🙏🏻🌹🌹🌹
0
14.05.2024
Даша
Пузик , 5 лет 7 месяцев Харьков

Болели когда ребёнку было 6 мес

Перенёс благополучно, температура, но больше СОПЛИ от них аж давился и кашель, ну и обещание недомогание было сильное, в целом неплохо прошло

желаю вам здоровья и скорейшего выздоровления ❤️

0
05.02.2022
lissaA
Тюмень
Даша, подскажите, пожалуйста, чем лечили кашель? Лежим в больнице, дают только виферон. Предлагают сделать рентген, для успокоения.
0
14.05.2024
Ольга
Максим, 14 лет 8 месяцев Москва

Дочке 10 месяцев, сегодня экспресс-тест показал ковид. С ночи взлетела температура, очень быстрый подъем, выше 39, на любую жидкость и тем более сироп жаропонижающий рвота, ставлю свечи с парацетамолом, снижается максимально до 37,7, но становится активная, немного кушает, потом часа через 4-5 снова резкий подъем температуры. Врач сказала обычно 3 дня у детей держится температура при омикроне, сбивать жаропонижающими и Мирамистин можно в горло, так как воспалённое. Ребенок очень капризный, плохо спит. Надеюсь скоро станет полегче, а главное чтоб ничего не добавилось. Сейчас вот кажется носик стало подзакладывать.

0
05.02.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот сейчас всей семьёй болеем- у мужа подтвержденный ковид.

У дочки (10 месяцев) 3 дня температура по 38.5-38.9. Горло красное. Педиатр сказала Виферон свечи в попу и Мирамистин брызгать в ротик.

0
05.02.2022

8 мес первых 3 дня несбиваемая t до 39, свечи парацетамол 0.08 каждых 6 часов, нурофен не помогал, 4-5 день темп 36.0 сопли кашель вялость отказ от еды

0
19.02.2022
lissaA
Тюмень
Юлия Баранник, чем лечили кашель?🙏🏻нам только виферон ставят. Лежим в больнице.
0
14.05.2024
Юлия
Давид, 11 лет 7 месяцевАлиса, 5 лет 4 месяца Полтава

Дочке семь месяцев, болеем мы с мужем, у мужа подтвержденный ковид. У дочки одноразово поднялась температура, сбили и всё ттт.

0
05.02.2022
Раиса)
Илья, 5 лет 11 месяцевГригорий , 4 года 6 месяцев Курган

Температуры не было , была диарея и небольшая слабость у ребенка ,тогда ему было вроде мес 10

0
05.02.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Только что трое детей от болели. Однократный под'ем темпы и всё. Ни чем не лечились.

0
05.02.2022
Картексин Скоро год...

Похожие записи